Деревянные окна

Деревянные окна это всегда наемного лучше чем ПВХ, мы уже давно в квартире все окна поменяли на деревянные окна из сосны. Во первых, мне нравиться небольшой запах древесины, который от них исходит, во-вторых, при нагревании на солнце, такие окна не выделяют ядовитых паров, как ПВХ, ну и в-третьих, это очень красиво.
28.07.2015
Я думаю, что экологичней, тем более пленка это все таки пленка. Если цена сильно не отличается, то лучше же выбирать натуральные материалы. Я свои здесь выбирала окна, и очень довольна, уже .jkmit двух лет стоят))) ), очень довольная, уже 2 года как новые.
18.11.2014
ну если вам не сильно важна цена, то конечно я двумя руками за дерево. Хотя……у нас квартира в городе двушка, и тут устанавливали пластик, а на даче дерево, красивее смотрится, но я бы не сказала что экологичней прям так. Главное что бы установили хорошо. Сразу предупреждаю ставьте более чем 3х камерные окна, чтоб потом конденсата и прочьего не было. Нам ставили фабрика окон и в квартире и на даче, у них свое производство, профессионалы, только туда в случае чего. Вам кстати тоже советую из опыта.
14.10.2014
я слышала про эту фирму. Сейчас как раз тоже подыскиваем кто бы нам поставил.В газете много объявлений. Что то найти можно во всяком случае. Сестре  вроде нормально поставили, только конденсат бывает, но это у всех же
21.10.2014
нет не у всех. Значит так поставили, вот вам и нормально! Моей коллеге вообще тоже «из газеты» поставили так, что потом переделывала и она попала на двойную сумму. Поэтому лучше в проверенные места обращаться. В фирмы со своим производством, которые давно на рынке и на слуху! Или в ту что я предложила или поспрашивайте у своих знакомых кто им устанавливал и все ли устраивает, нет ли конденсата и продувания.
22.10.2014
Недвижимость 3 км от МКАД Одинцовский район Танхаус, сносить и всех на улицу....