Выбор района для покупки квартиры: Красногорск, Одинцово, Подрезково, Новопеределкино (Москва)

где лучше купить квартиру красногорске
Сейчас спектр предложений по квартирам по этим местам не мал, по этому я думаю, что вы сможете подобрать что-то хорошее, е думали обратиться к агенту по недвижимости за помощью, просто мы недавно тоже брали квартиру, в ЖК "Новое Медведко", но это Мытищи, хоть и все говорят, что достаточно криминальный район, но нас все устраивает, сначала тоже думали брать ипотеку, но потом передумали, появились финансы на полную стоимость, решили не затягивать, так вот, почему я советую агента, так как мы тоже пользовались услугами агенства и они действительно нам очень помогли, так как у нас маленький ребенок, посоветовали садик и т.д., помогли нам подобрать вариант, который по всем критериям действительно нам больше всего подходил))) + мы же думали об ипотеке. а у них очень хорошие были ипотечные условия) если честно, то я в тих районах плохо разбираюсь, но я наверно больше склоняюсь к Новоподелкино и Красногорску, по этому думайте, желаю вам удачи в решении этого вопроса, поиск квартиры - это всегда много мароки, да и + еще покупка, по этому не переживайте, все будет хорошо, справитесь))) а по поводу агента, если наумаете, то почитайте отзывы в интернете, чтоб наглядно выбирать, если что, то мы пользовались услугами Домус финанс, вот их сайт http://www.domus-finance.ru/ , можете поближе ознакомиться, а там уже думать))) удачи
04.02.2016
Мы в Красногорске живем. между Красногорском и Павшиской поймой. С транспортом все нормально. До метро 25 минут пешком до Мякинино, 15 минут на маршрутке до Тушинской, 15-20 минут на маршрутке до Митино. До электрички пешком 15 минут. На электричке можно доехать до зеленой ветки, серой и оранжевой 15-30 минут. У нас во дворе парк, круглогодичный каток, сад, сейчас должны начать школу строить и бассейн. Рядом всесезонный комплекс Снежком. Сады в принципе есть. Там как повезет.
31.01.2016
Спасибо! А есть автомобилисты в семье? Сколько дорога до работы занимает на машине? Я там не очень ориентируясь, вы именно в Красногорске или в новостройках, которые ближе к Мякинино?
31.01.2016
Мы живем рядом с горнолыжным комплексом Снежком. Получается рядом с развязкой. Вот как раз до развязки и проблема, весь Красногорск стоит. А после попроще. Обычное движение. Ну конечно тоже бывают пробки, но не так. Автомобилистов нет.
01.02.2016
Тоже Одинцово намного дальше и там только 1 вариант - электричка. Мы тоже его рассматривали. По поликлиникам у нас своя районная почти построилась, пока можно иди в Митино в московскую или в красногорскую областную. Платные тоже есть.
01.02.2016
Постою послушаю... Над тем же вопросом голова болит...
31.01.2016
С пробками и парковками везде беда одинаковая. А так в каждом районе есть + и -.
30.01.2016
Какие, например?
31.01.2016
В любом районе подмосковья проблемы с пробками и парковочными местами. Если кто то говорит обратное - не верьте. Это просто факт. В подрезково выйти некуда. До всего ехать надо. А так зелено, электричка под боком. Солнцево - вы и сами знаете. Красногорск - либо пробка на Москву, либо 20 мин до Мякинино. А так нормально. Одинцово - развивается. Много за него не могу сказать. Скорее надо смотреть откуда удобней на работу добираться. Я бы посоветовал посмотреть Красногорск тем не менее.
01.02.2016
Спасибо! Посмотрим
04.02.2016
В Одинцово вечные пробки, отсюда экология не очень уже, плюс уплотнительная застройка без инфраструктуры. Единственный весомый плюс - удобно добираться до Москвы на электричках. Лучше смотреть Москву или Новую Москву по Киевке. Так или иначе инфраструктура даже в Новой Москве лучше, чем в области, да и метро строится. А, с садами и школами не очень в Одинцово, в некоторых районах нормативная нагрузка на школы превышена в 2-3 раза. Причина все та же - уплотнительная застройка города. Если есть возможность взять в Мск, Одинцово (как и Красногорск) лучше не рассматривать.
30.01.2016
Мы тоже эти районы смотрели, взяли в Московском. Я тоже работаю на крыльях. Еду на машине реально 1 час или 1,5-2 часа маршрутка-метро, это конечно утомительно, но район хороший. И школы и сады и кружки... И лучше чем в Красногорске и одинцово точно. Неудобство испытываю лишь в том, что снимали раньше в Ромашково (до работы 20 минут), привыкаю :)
30.01.2016
А почему Московский, а не Новопеределкино или Солнцево выбрали?
30.01.2016
Я была проездом в новопеределкино, мне не понра почему-то... Сначала Апрелевку смотрели вообще, но там один в один наше Ромашково ))) и ехали как-то и раз и московский и вариантов полно ))) стали смотреть и все срослось... Жить у метро я бы тоже не хотела.. А здесь и дома не натыканы окна в окна, как-то дальше друг от друга они тут чем в том же Красногорске.. А Киевка едет сейчас, хоть и толкается периодами, и выезд через Боровское есть и в Троицк.... В общем, ещё метро саларьево нам и вообще красота )))
30.01.2016
Ну, я сейчас временно без машины. И когда она появится, не знаю, квартира в приоритете. А вы в граде московском живёте? Когда-то собирались снимать там, как раз не понравилось, что дома очень тесно стояли, все дворы в машинах и негде погулять. Или в старом московском?
30.01.2016
купили в первом московском парке, живем в граде. и там и там нравится. С парковкой беда везде, но пока паркуемся в видимости из окна ))
30.01.2016
Звенигород Девочки из Королева, подскажите