С чего начать?

Если покупка планируется в новостройке,то конечно же первое .ЖК
16.01.2018
Мы сначала поездили по подмосковным городам,которые нас интересовали,потом сузились до жк, потом уже в банк. Т.к. банк-то одобрит,но и время начинает тикать. Не успел,опоздал.
16.01.2018
Спасибо большое
16.01.2018
Сейчас однозначно с осмотра ЖК на местности, потом осмотр документов застройщика, и только после одобрение ипотеки. На мой взгляд, первичный рынок на данный момент куда менее прозрачный, чем вторичный. Себе я бы покупала только достроенный объект по дкп, а не дду. Удачи вам!
15.01.2018
Спасибо большое
16.01.2018
Сначала в офис продаж. Ипотека одобряется за один день (в офисе продаж есть спец люди, которые занимаются составлением заявок) ну и не со всеми банками работать могут
15.01.2018
Сначала понять, есть ли деньги на покупку, изучив предложения не только по имеющимся объявлениям, но и позвонив по указанным в них телефонах. Параллельно с этим найти наиболее выгодное предложение банков. Советую, не сидеть на попе, а съездить в понравившиеся банки и все разузнать. Будете удивлены, как информация в интернете, на которую вы планировали и настроились, отличается от действительной. Если уверены в своих силах, самостоятельно внести предоплату за квартиру застройщику. Покупка новостроя не такая безобидная для покупателя, как выглядит, поэтому перед внесением много изучить информации о застройщике, объекте, предлагаемый к подписанию договор, документацию и много чего по конкретной ситуации. Если не уверены, пригласите специалиста. Расценки в Москве (очень примерно) 30-50 т. р. и выше, смотря что ему для вас нужно делать.
14.01.2018
Мы в начале выбирали квартиру ездили в ЖК ,смотрели квартиры,цены,услови и т.д,а потом если нравилось то с какими банками работают. Затем подготовка документов ндфл,копия трудовой ну и все,что ещё нужно,потом в банк на подачу документов на кредит на какую сумму Вам одобрят.
14.01.2018
Спасибо огромное
14.01.2018
Где брать ипотеку? Продажа ипотечной кв. По переуступке( или прямая продажа).