Перевоз вещей по ЖД

Лучший ответ

А на чем едете? Если на поезде, то раньше вещи можно было отправить по жд отдельно и стоило это недорого, если вы сами едете. Если сами не едете, то тоже можно было отправить, только дороже стоило. Только мои вещи приехали через 2 недели после моего приезда.
17.06.2022
Автоперевозки дешевле, обычно (во всяком случае,по работе искали перевозки, машины дешевле) Поищите РЖД экспресс, там тоже сборные грузы. Ещё в самих поездах есть багажный вагон, туда тоже можно сдать вещи. Если выясните подробнее про жд мне расскажите, пожалуйста))оч актуально. А вообще, Я пользовалась услугами ПЭК. Везут машиной сборный груз. Из Дубны в Волгоград (1100км) доставили за 3 дня вещи. Но за ними надо следить. Много косяков. Мне первый раз посуду разбили. Второй раз надурили с объёмом груза, стоимость аж на 13 тысяч стала больше,пришлось выяснять. Груз с забором по адресу не берите, сдавайте в отделении самостоятельно и следите, что они вам там намерили и упаковали.
17.06.2022
sunny , спасибо за большой ответ! да уж, вот поэтому я хочу надежного перевозчика найти, чтоб ниче не терялось и не портилось) будем ждать!
17.06.2022
Отправляла много вещей Деловыми линиями. Можете сами все хорошо упаковать, но я привезла все в Леруашных пакетах, их положили в фирменный мешок и зашили. Все доехало быстро и целое.
01.07.2022
Выбрать двушку с перепланировкой или однушку без нее? Перевозка вещей