Похудеть за месяц

Так! Без паники) Вообще, главное здоровье ребенка,вообще, кормящим мамам запрещено сидеть на диетах.  Но если решили, главное без фанатизма. Запишитесь в бассейн-аквааэробика. В день выпивайте 2 л воды. Хочется сладкого-мед с орешками. Больше овощей и фруктов. Не голодайте, а самое важное-принимать витамины, в данном случае, чтобы помогало печени как можно лучше избавлять организм от лишних кг.Я сидела на диете месяц-результат был почти 0, диетолог прописал препарат(эссливер форте)-сразу всё стало иначе.
16.10.2011
Мария, скажите пожалуйста,этот препарат по рецепту продается или так? и ещё очень интересно сколько вы на нем сбросили кг? спасибо)
16.10.2011
Этот препарат продается без рецепта, приятно, ибо доступен и недорогой.  У кого проблемы с печенью-пьют эссливер форте по 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течении 3х месяцев. Но я пила по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.  Если у вас будет более суровая диета или голодание по несколько раз в неделю,тогда в такие дни можно выпивать по 1 капсуле в день. Ну за месяц приема-12 кг. Но не забывайте про спорт.Плавание в идеале. Удачи вам!)  
19.10.2011
Я уточню на всякий случай: если я планирую( в идеале) отсидеть 9 дней на кефире и яблоках, я должна принимать 1 капсулу в эти  дни, правильно? А когда сорвусь(а я это могу):)), то по 2к 3р раза в день? А побочные эффекты? ну типа жидкий стул, учащенное сердцебиение? И ещё маленький вопросик: сколько его хоть примерная цена? Спасибо! Замучила Вас вопросами!)
19.10.2011
Нет) вы меня не поняли. Вообще норма-1 капсула 2р в день, т.е норма-2 в день. Если вы собираетесь питаться только кефиром и яблоками-то 1й в день будет достаточно и то, можно через день.  Я вот иногда себе позволяла 150гр куриной грудки, вареной, на обед) Вообще, препарат легко переносится. Никаких расстройств.) Вот немного о эссливере. состав. Тиамин (витамин В1) в качестве кофермента участвует в углеводном обмене. Рибофлавин (витамин В2) — важнейший катализатор процессов клеточного дыхания. Пиридоксин (витамин B6) в качестве кофермента принимает участие в метаболизме аминокислот и белков. Цианокобаламин (витамин B12) вместе с фолиевой кислотой участвует в синтезе нуклеотидов. Никотинамид (витамин РР) участвует в процессах тканевого дыхания, жирового и углеводного обмена. Токоферол (витамин Е) обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает защиту ненасыщенных жирных кислот в мембранах от липопероксидации. Я покупала за 250. Если что-спрашивайте.
20.10.2011
Спасибо за ответы) я сегодня уже купила его) правда начать решила с небольшой упаковки. За 184р. Во время ужина выпила одну капсулу. Весь день шарила по интернету, искала отзывы и информацию и вот что уяснила: препарат для печени, что бы она не шибко страдала во время диеты...Правильно? Или он всё таки способствует выведению лишних кг? или не дает усваиваться новым? Я запуталсь)) я просто раньше никогда не пила подобные лекарства, а к диетологу мне совсем некогда, ребенок маленький, муж на работе все время... Не вырваться. Когда то я пила Турбослим и ему подобные. Полная фигня.
20.10.2011
Вот турбослим, согласна( Как и крема, против целлюлита.  Просто так пить эссливер, не значит похудеть. Если вы на диете-да.  Мы худеем, значит  не получаем фосфолипиды (необходимые для нормальной работы печени) и витамины. Поэтому происходит нарушение функции печени: не выводятся токсины, не образуются витамины и белки, и потеря веса приостанавливается.  И Эссливер в своем составе содержит  и все необходимые печени фосфолипиды и витамины (устраняют витаминодефицит и участвуют в различных видах обмена). Нарушен обмен-сохраняется, а иногда и увеличивается масса тела. Когда я худела не правильно-я плохо себя чувстовала, т.к приходилось во многом себе отказывать, нервы начинают сдавать. А если делать всё по уму, диета+спорт+эссливер, то организм будет здоров и вы будете в прекрасной форме.   Надеюсь ответила на ваши вопросы) Если что забыла- спрашивайте.   
23.10.2011
спасибо:) Вопрос последний: для уменьшения аппетита я начала принимать Редуксин. Читала в аннотации про совместимсть с другими лекарственными средствами. Вот теперь думаю, можно ли сочетать эти 2 препарата? на диете сижу, на жесткой.
23.10.2011
Вообще да, но зачем вам редуксин? Вы вроде и так собирались яблоками и кефиром питаться) Снизить аппетит поможет вода, обычная. Её можно пить сколько угодно.Подруга как-то подсказала, давно, 2 раза в неделю пить только воду в течении дня. Через недели 2, обьем вашего желудка уменьшится и чувство голода значительно снизится. Я слегка переживаю за вас, так как подобные препараты,убивающие голод, приводят к психическим расстройствам и вызывает потребность в препарате. Как наркомания(( Посему я негативно отношусь в подобным. Вы скажите, чем вы решили питаться и будете ли спортом заниматься? в\вне дома.
23.10.2011
Если есть сомнения, можете посетить диетолога. Может специальную программу составите. А то кефир+ яблоки, можно раслабить желудок таким питанием.
20.10.2011
Толстею... Завтра сажусь на диету!!! Убедите меня не передумать...