Было и стало !!! МАТИВАШКА
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Вот такой я была месяц после родов.

Затем годы шли я всё кушала, кушала и накушала.

Девочки которые как я всё кушали и кушали, задумайтесь пока не слишком позно, может хватит угаждать своему ненасытному желудку, ведь он всё равно не будет вам благодарным.
Марина
Я одна из девочек, которая все кушала и кушала((( Но теперь взялась за ум! И верю, что у нас все получится! У нас с тобой и мотивация есть и цель одна, так что нам удачи! сил! и уверенности! Ох, есть у меня одна фотография, лет 10 назад, в купальнике. только она у мамы. вот надо попросить мне выслать и тогда такой же пост создам, и пусть мне будет стыдно!
14.02.2012
Ответить
Марьяна
я знаю что спустя пару месяцев у вас будет второй пост! было и стало, только наоборот!
14.02.2012
Ответить
Марьяна
нет надеятся не будем! вы сделаете для этого все что возможно\1!!!!!!!!! Договорились?
15.02.2012
Ответить
Лелька
прям в точку((( надо и мне свои фотки на стену повесить...чтоб стыдно было! я вышла замуж 42 кг. - сейчас ........стрем то какой....72 кг. и это при росте 158см., пойду убьюсь ап стену...
14.02.2012
Ответить
arisha
Девачки так это я не самую страшную ( СТАЛО ) выложила, я просто пожалела ВАС мои хорошие, а самое интересное ровно в сто кг осталось за кадром.

14.02.2012
Ответить
Екатерина
А мне мотивация в обратную сторону работает, себя ужасную видеть не хочеться, а то к чему стремлюсь мотивирует, я скорее вывешу вот была и чего добилась с гордостью
14.02.2012
Ответить
arisha
Раньше я бы тоже не выложила такие фотки, а сейчас когда вес начал таять у меня лично появилась самоирония. Ну каждому своё конечно.
15.02.2012
Ответить
arisha
Знаете девочки после хоть чуть, чуть скинутых кг появляется весёлая самокритичность, а это говорит о том, что у нас всё бежит в правельном русле!!!!!
14.02.2012
Ответить

!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
