Синди Кроуфорд "Новое измерение"

или Джилиан Шреды мне кинь, если можно....по кому мне начать, чтобы для новичков не сложно было-главное начать жеж....
27.08.2012
джиллиан шреды в контакте у меня,либо качай с торрента.начинать с них,но оч сложно. я бы начала с Синди Новое измерение,прям с комплекса А,если ты не занималась,если чувствуешь силы в себе,то с В и потом на С. Джиллиан конечно попробуй) Тебе нужны:кроссовки, коврик или матрас,гантели по 1,5 кг.
27.08.2012
я в тот раз качала ты мне ссыль давала...че то у меня как то не так скачалось я несколько раз пробовала...как бы объяснить....там видео идет а звук опаздывает...то есть упражнения одни а разговор о других... я несколько раз качала и каждый раз так... сам комплекс мне тогда понравился, я бы опять с нее начала. а как и где качать не знаю(((( с торрента с ноута как?
27.08.2012
я тебе где-то в коменте ссылку дала на торрент.скачай программу торрент (она бесплатная!),если просят платить то это развод,сразу удаляй.потом с сайта по моей ссылке скачай и открой этот файл скачанный в торрент-программе и пойдет закачка. если звук тормозит,возможно это плеер у тебя глючит.попробуй кмп плеер. ммм,или сделай проще,если скорость позволяет,в контакте занимайся,там все тренировки на любой вкус)
27.08.2012
попробую, ага, если не получится, то буду вконтакте заниматься. спс )
27.08.2012
Где скачать? поделитесь, пожалуйста