Пост #1. Давайте знакомиться!!!!

Результат очень хороший!!!! Так держать!!!
24.02.2014
Спасибо за поддержку! Оч приятно))!
24.02.2014
классно! молодец! у меня как на фото до. вроде бы не много с виду, но в целом дофига!!!
23.02.2014
Спасибо, Оль! Да в целом, и не много пока. Но подтянулось тело немного.. Времени мало прошло, 1,5 мес, из которых две недели можно считать закреплением)))! Хорошо, что не набрала за это время! А ты что делаешь? Как давно? Какие цели?
23.02.2014
если не считать начинала и бросала, то весь декабрь ДМ тридцатидневка без ПП. и с 10 января 6 недель плоский живот с ПП. сейчас с четверга халявлю со спортом, но в целом у меня в планах зал, во вторник было первое посещение. посмотрим что из этого выйдет. последние итоги у меня в дневнике с фото.
23.02.2014
Я летом, перед поездкой на море, на магги и 30-ке за месяц скинула 5 кг, в объемах прилично ушло. Влезла в дородовые джинсы)). Но потом набрала)), так как на отдыхе не получалось соблюдать ПП. Отдыхали долго (1,5мес) и с большим количеством детей. Суеты много было. Если в основном вечером, когда детей укладывали спать. Ну в Италии, в основном ужины с 20 начинаются. Старалась сначала только салат и мясо, рыбу кушать. Но потом начала позволять чуть пиццы, чуть еще что-нибудь. Плюс алкоголь каждый день.. Короче, не было ПП. Бегала иногда и на велике каталась, когда муж был с нами, потом ребенка было не с кем оставить.  Но.. Так больше не буду делать)). Диета строгая, потом расслабон. Растяжки появились (после беременности не было). В зале очень мне нравится! Иногда настроения нет или еще что-нибудь, но как только приходишь в зал, атмосфера стимулирует!!!) Давай дружить!) буду следить за твоими успехами! После двух родов еще сложнее себя приводить в форму! Знаю по моей сестре!) Ты-умничка! Стараешься!!!!!!
23.02.2014
спасибо! с удовольствием!
23.02.2014
Не верю в себя и все-таки, девочки, нужна ваша помощь.