Будем знакомы и моё начало.

Анют, не, хватит диет и таблеток.  Во мне тоже 158 см и 60 кг, благодаря ПП подобию и Джиллиан фигурка подтянулась очень сильно, я раньше в 54 кг так не выглядела.  Приехала вот в июне к маме на юг, натянула купальник,  психанула и стала заниматься. Ребенок быстро привык, что каждое утро час мама занимается.  Радуюсь результатам!
02.08.2014
Да я тоже понимаю что хватит уже.поэтому решила начать.не диета, а правильное питание.спорт по маленьку начинаю.пока только приседы, выпады, зарядка.то что можно делать в течении дня с ребенком на руках. Скоро вернемся домой с отпуска и начну прыгать с Джил или Луценко еще хочу попробовать.А прка в отпуске есть доступ к интернету скачиваю видиозанятия;) спасибо что до читали и дали советы.Мне это очень нужно.
03.08.2014
Ох, Анна, я вас очень прошу — не усаживайтесь ни на какие "диеты" — безуглеводные или белковые, или какие-то еще. Вам нужно сбалансированное питание, много воды и спорт. Почитайте Марину-Мандарину, это просто кладезь правильной информации о еде (даже с примерами меню) и спортом. Если позволяют финансы, можно еще попробовать записаться в "Секту" (типа школа питания), но там как-то все очень жестко,хотя по фоткам результаты впечатляющее. В любом случае, удачи Вам в борьбе за красивое тело! У Вас все получится, главное верить в себя! )
01.08.2014
спасибо большое Маша за поддержку и советы. воду пить учусь и  стараюсь не забывать. Сбалансированное питание это можно сказать мечта,надо это уметь.Пошла к мандарине за информацией.А эта "Секта" школа по интернету? вобщем спасибо за наводку-пойду по гуглю.
02.08.2014
А кроме системы -60 вы что то еще делаете?Ну в общем... я наверное бы посоветовала безуглеводную диету. На сайте углеводов.нет все расписано, но, нужно учитывать чтоб убрать жир на белковой диете нужно усиленно заниматься спортом... бег... ну вы начните дс домашнего шейпинга, по джилиан майклс все ее курсы по очереди, после занятий не забудьте растянуться минут 30, чтоб ушел целюль... если вы очень захотите вы со всем справитесь и проблема лишнего веса это скорее в голове. Еще от себя могу посоветовать полюбить такой какая вы есть! Подходя к зеркалу постоянно говорите себе как вы себя любите и как заговор на худобу - протирайте зеркало в тех местах где хотите подубрать и приговаривайте "у меня подтянутый сексуальный живот в котором нет лишнего веса" , тем самым программируя себя и тело в нужном направлении, как только вы в это поверите у вас все будет получаться! Желаю вам удачи!
01.08.2014
спасибо большое,я еще Б 2й раз учавствовала в марафоне красоты и там научилась програмировать себя каждое утро перед зеркалом давала себе установку(недели 2 что то перестала-сын не спит ночами и я забываю).Надо еще вашу фразу добавить- это работает.занималась с Джил 30-ку но дочь спала чутко и постоянно просыпалась от любого шороха-тогда пришлось бросить.  стараюсь много гулять быстрым темпом,но уже давно дожди:(с отпуска вернусь выпрошу у мужа спорт зал хоть на часок и снова попробую Джил. Сейчас начала считать калории и БЖУ.привыкаю пить воду. Я смогу.
01.08.2014
удачи!буду за вами наблюдать!у меня такой же рост и объемы.вес,правда,почему-то намного больше.но на ваши фото я смотрю как в зеркало.тоже дошла до точки кипения и не возврата и начинаю путь к красивой и счастливой себе!)))
01.08.2014
у меня именно жир преобладает,у вас может мышц больше.Может будем дружить?Вместе веселее)
01.08.2014
давайте дружить!)))мышцы вряд ли.скорее отеки и внутренний жир
01.08.2014
Я тож всю жизнь отекаю,с утра как пельмень:)))
01.08.2014
Удачи! Все у Вас получится непременно!
01.08.2014
Спасибо.Буду стараться.
01.08.2014
Марафон "Сбрось лишнее". Отчет за 01.08.2014 LIGHT-марафон. День 24