Не могу есть

Я вообще ем все овощи и фрукты в сыром виде, сейчас много сыроедных сайтов, где есть очень вкусные рецепты. Фруктовые салаты я употребляю с мёдом(1 ч.л.), овощи чуть-чуть подсаливаю или добавляю лимонный сок, он отлично обманывает вкусовые ощущения, пользуюсь натуральными специями(карри, хмели-сунели, карица, перец и т.д).
06.08.2018
https://yogavedi.ru/pitanie/golovokruzhitelnye-syroedcheskie-desert.html или вот этот сайтик http://probudilis.ru/siroed-rec.php
06.08.2018
Запеканку почему плохо, если не калорийную? Похудение не должно быть стрессом для организма, иначе сорваться легко. Адаптируйте под себя немного.
17.04.2018
Я согласна с watergirl. Но вообще, очень очень вкусно есть творог с мелконарубленной зеленью (базилик,укроп,кинза и т.д.), слегка его посолив, добавив щепотку карри и немного чеснока (если в люди идти не надо).
03.03.2018
и я так тоже люблю есть)) но я такой творог еще "сгружаю" в половинку свежего перца и люблю есть это как бутерброд с чем-то теплым))
03.03.2018
А я люблю баклажан на критерии мотивами пожарить и на него :)
03.03.2018
Ещё грецкий орех
03.03.2018
ага :) омномном
03.03.2018
Не можете - не надо )) кто вам сказал,что это необходимо? Воду пейте по потребности, насильно не вливайте. Пробуйте в воду закидывать ягоды/лимон/мяту. В общем ищите свой вариант. Не можете кушать просто творог, кушайте запеканку на здоровье, просто меньше сахара в нее старайтесь класть. Из овощей делайте рагу например, запеканки овощные, котлеты овощные, в общем то, что можете кушать. ПП это ведь не "ссылка в сибирь" ))
02.03.2018
>>>....сырые овощи, творог и пить простую чистую воду, которые как известно просто необходимы при ПП C чего вы взяли, что прям необходимы? Нет. Даже насчет воды спорно, тк пить надо по потребности. Я чистую воду вообще не пью. Про остальное и речи нет. Творог - это всего лишь источник белка. Помимо него, есть и другие источники белка. Ешьте их. Запеканка, если не содержит неППшных ингредиентов - также прекрасный источник белка. Сырые овощи не можете - готовьте на пару, тушите. Не знаю, откуда у вас такая странная инфа, что эти продукты НЕОБХОДИМЫ на ПП именно в сыром виде. Нет. По поводу холодной еды и питья. Вам скорее всего некомфортно, тк холодная еда будет находиться в желудке до тех пор, пока не нагреется до темп.тела. Так у всех (в смысле, продукт или жидкость не "провалится" из желудка дальше, пока он холодный). Поэтому и на тренировках рекомендуют пить воду хотя бы комн.темп. И ни в коем случае не покупать воду из холодильника. Нет проблем. Подогревайте еду и воду.
02.03.2018
Я такая же... Воду пью только теплую,творог ем только мягкий..из всего попробованного с удовольствием ем только "бежин луг" 5%...а из овощей только огурец и перец могу запихнуть в себя...вообщем морока одна с этим ПП... Но без него нифига не получится того, чего хочется))
02.03.2018
Я ем творог и просто с йогуртом,и сырники делаю,и запеканку,блендере либо с бананом и какао,либо с грецким орехом и черносливом. Фарширую им грибы и яблоки. В воду всегда добавляю совсем чуть-чуть лимонного сока,вечно таскаю с собой маленькие бутылочки с лимонным соком,можете в кипяток добавить.
02.03.2018
Еште горячее. Воду тоже пейте горячей
02.03.2018
К воде постепенно привыкнете, попробуйте в стакан класть дольку лимона и веточку мяты. Я тоже не ем сырые овощи, зимой мне их совершенно не хочется, и ЖКТ почему-то не всегда им рад. Тушу, запекаю и забавляю в другие блюда. Творог взбиваю с ягодами блендером, иначе не воспринимаю его.
02.03.2018
Мало толку от еды, которую вталкивают в себя через силу. При термической обработке некоторые витамины теряются, а другие наоборот лучше усваиваются.
02.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кофе натуральный Про питьевые кисломолочные продукты