Первый пост

Лучший ответ

Конечно с весом полный треш((( но что меня приятно поразило, как вы находили все-таки быстро своих мужей)). Значит с самооценкой и женской неотразимости все в порядке.
03.01.2021
Да меня это тоже больше всего поразило
03.01.2021
Пост от 3 января,сегодня 5-е. Как успехи?
05.01.2021
А где в итоге первое фото «до»? Без него смысла в написанном нет никакого.
04.01.2021
А как вы собрались худеть с убитым здоровьем и тотальной ленью? Мне кажется с таким весом можно худеть только под присмотром врачей.
03.01.2021
А жить без присмотра врачей с таким весом можно? Вы считаете, что правильное питание, отказ от мучного и сладкого могут как-то негативно сказаться на здоровье?
05.01.2021
Анна, если она будет худеть именно так как вы описали, то супер! А может просто начать голодать, чтобы быстрее похудеть
06.01.2021
И чем же врач поможет? Ее уже обследования, диету назначили, физкультуру прописали. Наверняка и медикаментозно тоже лечат(типа метформина, возможно л-тироксин, т к скорее всего и щитовидка "полетела") Дальше что врач сделает? Просто по своему опыту могу сказать, что врачи могут ещё предложить довольно серьёзные препараты для похудения, но не слишком безопасные. И...крайний вариант- ушивание желудка. Все, какой контроль, какие варианты?
11.01.2021
Комментарий удален
11.01.2021
А вы пренеприятная тётенька, однако. Специально написали гадость, прекрасно зная, что и автор это прочитает, т к оповещения ей тоже приходят? Ну и что же трусливо удалили? Оставили бы, что уж. Против правил сооба, да? По сути более сказать нечего, кроме того, что НЕ НАДО БЫЛО делать когда то в прошлом? Прелесть какая 🤣 Подпишу ка я вас, чтоб потом не вляпаться нечаянно. П.с. это мадам на следующий коммент ответила, кто не понял
11.01.2021
Сошла с ума, не надо было нажирать трёхзначную цифру. Удалила, потому что срач не хотела разводить. Но вы видимо не против. Так что ловите!))) Вам заняться не чем? Отношениях в интернете выяснять? Так скучно живёте раз решили пообщаться с неприятной тетенькой? Или ляпнули ради того, чтобы ляпнуть?
12.01.2021
Это чисто ваша прерогатива ляпнуть ради ляпнуть. Это же очевидно. 🤦‍♀️ Вас спрашивали разве ЧТО НАДО БЫЛО делать? И как автору НАДО БЫЛО жить? Это был приветсвенный пост, человека ищущего поддержку СЕЙЧАС. И ищущего пути решений сейчас, а не в прошлом. Вы ведёте себя как озлобленная хамка, не более тогг, самоутверждающаяся за счёт людей с проблемами, с бедой(с таким то весом!), не побоюсь этого слова. Видимо вам полегчало от этого самой? Обратите внимание, никто кроме вас подобное не написал. Нет, удалили вы трусливенько. Т.к поняли, что "отличились". А не потому что не хотели срача . Не хотели бы, не стали бы писать гадость незнакомому автору. (Ответ сразу на оба ваших коммента, вон как понесло, аж в один не можете объединить)
12.01.2021
Сошла с ума, Господи сказочный вы персонаж. Кто вы такая, что бы я из за вас что то трусливенько удаляла?Вы что думаете я первый день в интернете и никогда не сталкивалась с срачем. Просто он мне стал не интересен. А вы теште себя мыслью о своей значимости. Видимо вас это греет. И иди своей дорогой. Этот разговор бесмысленен. П.С когда ты что то выносишь на обзор общественности, то будь готов не только к похвале. А пока нашего автора хвалить не за что. Кроме отличной личной жизнью девушке похвастаться не чем. Но посмотрим как у нее пойдут дела. Может быть она станет чьим то мотиватором?
12.01.2021
Лена, вы потрясающая трусишка! Ответили мне и в ЧС сращу)) ох точно, надо подписать вас. УЖ точно, сразу видно, "порядочного" человека) Ловите, все равно зайдёте читать, уверена У вас все ок? Где логика? "Господи сказочный вы персонаж. Кто вы такая, что бы я из за вас что то трусливенько удаляла?" Т.е написали ВЫ, трусливенько подтерли ВЫ. А сказочный персонаж я)) и это все из за меня)) вот уж да, точно, л-логика. Полный трешак🤦‍♀️ Далее отсутствие связи снова: "Просто он мне стал не интересен. А вы теште себя мыслью о своей значимости. Видимо вас это греет. И иди своей дорогой. Этот разговор бесмысленен." Стал неинтересен? Ахах))) сразу после написания;))) снова, логика на грани фола. С чего вы взяли, что мне необходимо чем то греть себя? Ваши фантазии опять? И еще: "огда ты что то выносишь на обзор общественности, то будь готов не только к похвале. А пока нашего автора хвалить не за что. Кроме отличной личной жизнью девушке похвастаться не чем. Но посмотрим как у нее пойдут дела. Может быть она станет чьим то мотиватором?" А точно, ей больше нечем похвастаться? Уверены? А может это вам кроме двузначного веса похвастаться нечем? Ни личным, ни карьерой, ни терпимостью, ни воспитанностью? Раз вас это настолько цепляет? Точно на том же уровне вывод, что и ваш об авторе, и если ваши выводы вам кажется железными, то и мои тогда тоже такие? Автор, передайте приветик Леночке))) гомном она кидаться молодчина) А удар держать - полный 0
12.01.2021
Сошла с ума, вы прежде чем вляпываться в дискуссии подумайте. А оно вам надо? Про "отожарлась" Да жёстко, да не приятно! Но где тут не правда? Жир с неба упал? Или кто то заедал свои проблемы по ночам? У единиц есть реальные проблемы со здоровьем! В основном это просто ленивые обжоры. И я в том числе! Говорю на тот случай, вдруг вас абуяет праведный гнев. И если ты решаешь свои трудности, то надо смотреть правде в глаза. А не целовать тут друг другу в попу! Все эти психологические поглаживания не работают! Хватит, наглалились уже. Пора отвечать перед собой за свою лень!
12.01.2021
Смените ник а то ничего не получится. Так и останетесь диванной....
03.01.2021
Это всё прекрасно, вы молодец, что так подробно и честно всё описали! Но а каков ваш план? Что вы готовы сделать для того, чтобы изменить вашу жизнь?
03.01.2021
Результаты выкладывать сюда....это поверьь серьезное намерение...
04.01.2021
Действительно, что это я...
04.01.2021
04.01.2021
Уже 9-е января, как успехи, автор?
09.01.2021
здравствуйте! Вам нужно скачать счетчик калорий на телефон и первую неделю записывать туда все, сто попадает в рот. После этого уже отняит от полученой калорийности 15%-это будет ваш дефицит. посилеть на нем нелели 2, понаблюдать. Не надо сразу в бой кидаться. постепенно. без подвигов.
04.01.2021
Удачи Вам и сил!!!!
03.01.2021
Удачи вам! Помните свою мотивацию, пусть всё у вас получится! Я со своими 90 мучаюсь (рост 174 см), и ноги болят, и одышка, так что понимаю, как вам тяжело(
03.01.2021
В начале пути плато? Начинаю продолжать))