Как могут болеть руки после физ нагрузки?

неврология еще может быть. К невропатологу сходить, снимки на хондроз и протрузии сделать. Во время физкульт минутки можно и нерв защемить. По идее надо при неврологии сначала расслаблять все, вправлять на место, затем делать мышечный корсет. А может с непривычки. Бытовая активность и другие мышцы и по другому задействует. В обычной жизни организм старается избежать нагрузок - более выгодные позы, механизмы компенсации включает. А во время спорта нагрузка большая и целенаправленная.
18.05.2021
MashaKhaustova, похоже от не привычки, достаточно было одной таблетки)
18.05.2021
Различить не сложно. Одно дело мышцы болят, другое тело кости/суставы крутит и ломит. Такое спутать невозможно
16.05.2021
Елена, руки так болели, что сначала холод помог не надолго, потом всё равно проснулась и уже кроме таблетки ни холод, ничего не помогало. Поэтому и спутала, и засомневалась.
17.05.2021
Обычная крепатура, ничего страшного. Дозируйте нагрузку, но боли- это норма, просто они не должны быть очень сильными. Есть поговорка у фитнессистов « Нет боли- нет прогресса»
16.05.2021
Юлия, да, теперь буду побольше отдыхать между нагрузками. Только обычно так ни у кого не болит.
17.05.2021
Оксана Оксана, может быть, суставы тоже перегрузили. Плечи- это одно из самых уязвимых мест при фитнессе.
17.05.2021
Подагра суставы выкручивает визуально это видно. От физ нагрузок может болеть таааак, что капец.Зачем же вы так трените то?))))Постепенно занимайтесь )
16.05.2021
Елена, всё было так легко и незаметно, что переборщила) теперь неделю точно будут руки отдыхать. Не знала, что такое бывает. Со мной впервые такое, что стало очень страшно. Обычно ничего не болит, и чтоб хоть где-то, что-то тянуло, нужно хорошенько постараться.
16.05.2021
Пролактин и Кортизол Гречишный чай, какой купить?