"Тряпка" собралась🥯🥯🥯 или я снова в деле💪💪

Рост и вес как у меня точь в точь👌 тоже хочу похудеть. Удачи нам всем!
15.07.2021
Вера Евграфова, всё получится))
15.07.2021
Послежу за Вами, удачи и выдержки!🌠
24.06.2021
Алиса, спасибо!
27.06.2021
После того как я родила, все мои прошлые схемы перестали работать. Особенно там где стоит контролировать не один элемент который требует силы воли а 2-3-4-5 и тд. До того времени пока не было ребенка, я была предназначена сама себе, и все пункты было куда проще выполнять, худела с 67 до 50 и держала его 5 лет, после родов 70, на ГВ за полтора года снова 50, а потом понеслась.... Сейчас сыну 4.6, я 68 кг, но тело уже непослушное, или потому что возраст 30+, ну и я вижу что морально не тяну. Очень много в быту, сыне, много стресса и разработать теорию я смогу , да до сих пор от зубов отскакивает, но я даже не рискну себе выставлять пункты больше одного 😅 скинула за 2 месяца вот 2 кг довольная))
24.06.2021
А где смотрите Джиллиан? Там сильная нагрузка на колени?
24.06.2021
Маргарита, смотрю онлайн, для меня не сильная, но присяды присутствуют в разных вариантах. А вот с Шоном ти Т25 колено стало побаливать
24.06.2021
Ну неужели вам не хочется поменять систему, которая очевидно не работает? Если бы вы знали как худеть (и держать результат), у вас не было этих качелей. Разобраться в вопросе = изучить теорию, преобразовать её в практику, похудеть один раз и жить в новом теле постоянно. По написанному вами видно, что ничего вы не знаете. Какое ещё иниуитивное питание с дефицитом калорий?) Вы или считаете и держите вес под контролем, или верите интуиции и ничего не контролируете. Не обязательно считать всю жизнь, но перед тем,как бросить подсчёт, нужно научиться,понять что к чему. Вы не умеете. Рекомендую вам пересмотреть систему, иначе так и будете ходить по кругу. Считайте нормально, не иниуитивно, увеличьте дневную активность, скакать не обязательно, достаточно прогулок. Втянетесь, привыкнете и будете постоянно жить в красивом теле.
24.06.2021
Екатерина, тут рекомендуЙ не рекомендУй))) грабли они такие рОдные у большинства)
24.06.2021
*ꪑ꠸ꪶꪖ*, ну блин, а вдруг))
24.06.2021
Екатерина, меня другой вопрос всегда беспокоит..ведь это не за 1мес -10-20кг у людей,ведь привычка то в питании систематизируется за 21 день+дисциплина,ее закрепить легче чем вернуться обратно. Все проходят эти стадии,где хочется худее,тощее,а потом мЯяяснее 🤣быть,я о попке говорю,но блин...статистика кричит об обратном) так что,даже не рекомендую ниче и никому...вот такА я злЫдня)
24.06.2021
*ꪑ꠸ꪶꪖ*, да знаете, я вот тоже зареклась. У людей гормоны виноваты, беременности, депрессии, широкая кость, гены и что угодно млять, но только не их личные ошибки и нежелание остановиться, подумать и исправить. Все, баста. Беру пример с умных людей и не ввязываюсь больше в такое). Пусть бегают по кругу как пони в цирке.
24.06.2021
Екатерина, о чем и речь ,сложно разбудить того,кто претворяется спящим) А в реальной жизни,приоритетное отрицание вводит в ступор, особенно в сторону советующего🤣я когда услышала в свой адрес,что мне хорошо,мол с "породы я гончей"можно теорию раздавать☝️ и я...эээээ....улыбнулась и поблагодарила лишь за комплимент)) очень четко усвоила ,кому надо найдут где узнать-сделают,кому не надо изведут изображая интерес к своей проблеме,из серии "я не такая"...😉
25.06.2021
*ꪑ꠸ꪶꪖ*, да да, я кстати тоже часто слышу, что ношу свой 44 размер, потому что у "повезло с генетикой". Все правильно говорите, я со всем согласна)
25.06.2021
Екатерина, вы наверное не внимательно прочитали или не поняли, я похудела с 75 до 65 будучи на гормонах. И держала вес около 3х лет. Я смогла и похудеть и удержать. Просто потом захотелось ещё больше, резкий и неправильный скачок вниз, потом беременность. А то что я просто последние 3 месяца собиралась вновь войти в добеременный образ жизни, это не значит что у меня всё время не получалось. На счет подсчета интуитивного. Написала же СЧИТАЛА УЖЕ. Могу определить где и сколько. Считала около 1.5-2х лет. Вы мне написали тоже самое, мол сначала считать научись. Умею. Просто невнимательное прочтение поста
24.06.2021
Anastasia, когда люди понимают что и зачем делают не возникает никаких "неправильных скачков ". Это как математическую задачку решать. Ну нельзя знать решение, решать из раза в раз правильно, а потом вдруг решить с ошибкой. Не бывает так. Но дело ваше. Раз умеете-прекрасно. Оставим лирику, давайте о конкретном. Что вы будете делать, когда отскачете месяц с Джиллиан, сбросите (допустим) все лишнее. И дальше какие действия? Расскажите.
24.06.2021
Екатерина, перейду на Шона ти, а потом на революцию тела😀 а потом в конце концов ребенок подрастет пойду в зал. Если вам хочется меня убедить что у меня ничего не получится, или я чего то не знаю. Вполне возможно. Я много чего не знаю, и Я из тех кто может сорваться, ну вот такая я, и таких много. А так то Я еще 3 раза А неделю в бассейн хожу. Так что когда отскочу по всем программам буду просто ходить в бассейн
24.06.2021
Anastasia, а зачем Шон ти, если вы достигли желаемого веса, для каких целей? У него же кардио в 99% случаев. Зачем кардио похудевшему до нужной отметки человеку? Выносливость тренировать чтоль?) Ну вот о каких мы знаниях говорим с вами? Я вас переубеждать не планировала, гиблое дело. Мне просто искренне жаль девушек, которые творят ерунду и закономерно откатываются к начальной точке. И все ещё надеюсь (зря), что кто-то таки озадачится и пересмотрит подход)
24.06.2021
Екатерина, я за 1 курс с Джилиан не достигну цели это раз. Во вторых а что У нас занимаются только люди с лишним весом? Для поддержания формы так то тоже занимаются. Просто нравится мне определенный тренер, он очень оптимистичный и крутой. И кстати у него не 99% кардио, смотря какой курс. Видимо я больше вас пересмотрела его курсов(именно пересмотрела, потому что занималась только по 3м программам) . У него 90% построено на плиометрике + кардио. Ну а кардио есть всегда и везде. Но я вас тоже не собираюсь переубеждать. Вы лучше знаете. Это же очевидно.
24.06.2021
Anastasia, "отскОчу"это и есть не верная стратегия) Не бывает так,что вот стала хУдой ланью,можно больше не заниматься) подумайте над этим) думаю об этом таки речь ведёт Екатерина)
27.06.2021
Екатерина, вы и комментарии плохо читаете, сказала же удерживала уже 3 года. Так что что делать дальше тоже знаю. А этот резкий неправильный скачок был из за... Глупости наверное, захотелось "волшебного" похудения , А не идти к цели около года как в прошлый раз. Но кто не делает ошибок?
24.06.2021
Anastasia, ошибок не совершает тот, кто разобрался в деле, которое делает. Вы не разбираетесь и это факт. И вам бы не спорить, в попытаться разобраться. Слово удерживаЛА говорит о многом. Прямо как курильщик, который уже 10 раз курить бросал.
24.06.2021
Екатерина, да епрст, я забеременела просто вот и набрала😀😀😀😀😀😀😀😀😀
24.06.2021
Anastasia, то есть диета, нутрициологи, "неправильные скачки "- это все ок и проблема только в беременности? Мне кажется, вы слегка путаетесь вв показаниях)
24.06.2021
Екатерина, ??? С нутрициологом и был не правильный скачок. Про диеты ничего не писала. Писала про диетолога-мотиватора, но это было во время гв, так что не пошло. Знаете, все с чего то начинают. Повторяю последний раз и отстаньте! Я ВСЕГДА ВЕСИЛА 62, поправилась на ГОРМОНАХ. Потом на гормонах смогла похудеть и удержать. Потом просто захотелось легко и быстро, хотя я была нормальной. Просто захотелось! И сразу беременность. вы до меня до****лись что я всю жизнь живу не правильно и нифига не знаю. Что вы такая правильная в этом сообществе делаете? Я описала 7лет из своей жизни и 2скачка веса гормоны и беременность. А вы там себе что то нафантазироаали. А потом почему никто не хочет писать посты. Потому что я не просила совета. А вы лезете. Не нравится что Я написала, посмейтесь и пройдите мимо, А не пытайтесь мне доказать свою правду, нихрена не поняв. Я тоже много с кем не согласна, ноесли моего совета не спросили, не лезу. Поначалу забавно было вам отвечать, под конец уже раздражать начало. Вам какое дело получится / не получится. Я ни кого ни к чему не призывала, советов не спрашивала, А писала для себя о себе
24.06.2021
Anastasia, ууууу)
24.06.2021
Екатерина, я же не 10 раз сорвалась, а решила начать сбрасывать обратно к добеременному. У меня ребенку 4 месяца. На гв никак не получалось. Теперь после завершения хочу прийти в форму.
24.06.2021
Екатерина, и интуитивный подсчет я имею в виду, что я знаю что тарелка супа около 150-170ккал, не точно 164, а +-
24.06.2021
Anastasia, какого супа? Харчо, в котором ложка стоит, или куриного бульона с горстью вермишели на кастрюлю?)
24.06.2021
Екатерина, которого я ем😀😀я же не должна знать всю таблицу калорийности, достаточно знаний моего обычного рациона. Необычного загуглю естественно
24.06.2021
Anastasia, а объем порции тоже на глаз?)
24.06.2021
Екатерина, ну У меня одинаковые дома тарелки и я всегда наливаю +- одинаково. Вот если поменять тарелки, тут надо будет опять завесить😃 ох как вам не нравится верить в людей, прям что не коммент, так повод доказать что не получится ничего и ничегошеньки я не понимаю😃😃😃😃
24.06.2021
Anastasia, еруду пишете, вот правда. Вам поддержки хочется? Так вот вам самая лучшая поддержка: успокойтесь, излишней энтузиазм мешает, а на помогает, считайте нормально, расходуйте энергию максимально. И будет вам счастье. А этот ваш "интуитивный " подход - путь вникуда. Нравится вам это или нет.
24.06.2021
Екатерина, а то что вы сказали всю жизнь считать не обязательно это как? Потом нахрен пляшем едим что хотим? Или все же вы просто потом начинаете понимать сколько чего можно, а что нельзя? Я вот это и имела ввиду.
24.06.2021
Anastasia, ну если вы условно 10 лет считаете и рацион принципиально не меняется тогда да, можно уйти от весов и есть "на глаз", потому что все уже понятно и про вес и про состав порции. . Лично знаю таких женщин, не считают уже, а форма та же. А вот лично я, считая 5 лет и имея по моим представлениям стабильно хорошую фигуру, не решаюсь питаться иниуитивно. А про "едим что хотим ", так я и ем что хочу, без этих ваших ПП.
24.06.2021
я слова про пп не говорила, ну вот видите, мы примерно об одном говорили только разными словами. Я хочу попробовать не считать. Если не получится , естественно вернусь к подсчёту
24.06.2021
Вы главное не прекращайте после первой недели - двух. А то сколько постов было на моей памяти, таких хорошо заряженных, и потом тишина.... А через годик - снова такой же заряженный пост на тему Начинаю худеть. Ну и потом опять тишина естественно.
24.06.2021
Irishych, в прошлый раз держала 4года настрой, потом вторая Б. Второй раз на один и тот же путь вставать почему то сложнее🤪🤪🤪
24.06.2021
Почему завтра, а не вот прям сегодня?
24.06.2021
Thunder witch, отредактировала пост, внесла стартовые замеры. Писала просто ночью в блокноте, опубликовала сегодня. Так что погнали💪
24.06.2021
Я чтобы похудеть ушла с работы, сейчас психологический голод отступил, но прошло уже 5 месяцев😆худеть только начала и это так прекрасно не хотеть положить в рот и наскоро задевать все, что попадается на глаза 👀😂
24.06.2021
EleNa, 🤪🤪 я последнее время ем всё что не прибито, только у меня наоборот от скуки по работе...
24.06.2021
Anastasia, вот ведь как бывает😂, держитесь, нужно время, ну и занять себя чем-то интересным😊💐
24.06.2021
Я на данный момент по параметрам примерно как Вы. Рост только на 2 см меньше. Все пытаюсь похудеть, но пока не очень получается так как имею психологический голод. Заедаю все проблемы даже не большие. Удачи Вам🤞
24.06.2021
Екатерина Савельева, А я заедаю скуку и тоску по работе😒. Вам тоже удачи🌺🌺
24.06.2021
Вперёд к телу мечты Хочу снова быть стройной!