ТН Птицы

как же здорово, что можно еще и с другими детками проводить такие занятия! понравилась ваша неделька!  я хотела попробовать организовать такое, но пока никак не решусь))) Ваш пример вдохновил)
09.04.2012
Да, это моя мечта, открыть центр развития для детей. В мае поеду документы подавать на дошкольное образование и психологию. Бизнес план уже в процессе написания). Просто еще тяжело совмещать работу, с организацией занятий и воспитанием (глажкой, стиркой, уборкой и т.д.)))) сами знаете)))  Зато как здорово, когда они начинают "отдавать", сами просят любимые песни, танцы повторять. К нам девочка пришла, так она творчеством вообще не увлекалась, зато теперь ей нравится, мама говорит, что с удовольствием рисует и лепит. Извини, что много наваяла, просто решила поделиться) 
10.04.2012
я тебя очень очень хорошо понимаю! у самой такая мысль постоянно в голове крутится!  уже не раз серьезно задумывалась об этом, да и окружающие советуют)  такое счастья видеть радость детишек, их искренний интерес и любознательность! 
10.04.2012
Как здорово! Мне так понравилось, как вы устраиваете совместные занятия - это очень и очень замечательно!А потрудились вы очень хорошо - столько работ!! )) Молодцы!
07.04.2012
Спасибо большое) Вообще-то, Светлана, вы являетесь моим вдохновителем. У вас постоянно что-то новенькое и необычное. Использую ваши идейки для творчества) Вот только у нас сенсорные коробочки не идут( Мы и птичку в гнездышке делали, ей травку, яйца ложили, кормили, но потом разобрал по частям, поэтому и не выложила((
08.04.2012
Спасибо и Вам Евгения, я очень рада, что Вам нравятся наши с дочкой идеи, а больше всего меня радует то, что вы их используете )) По поводу сенсорной коробочки - не расстраивайтесь, Ваш малыш просто очень любознательный - ему интересно разобрать, посмотреть и изучить что из чего сделано ))
08.04.2012
Тематическая неделька "Деревья. Дерево." ТН Домашние животные