Как вы разрешаете детям это смотреть?!

Лучший ответ

Попахивает остервенелой ксенофобией и махровым шовинизмом. Мультики бывают плохими и хорошими вне зависимости от страны производителя. В СССР помимо замечательных и любимых мультиков выпускали и кучу проходного шлака. Что касается зарубежных, то мультфильмы Хаяо Миядзаки - это шедевры, Pixar выпускает прекрасные мультфильмы, а любимые с детства "Пчелка Майя" и мультики про Крота, Кржемелека и Вахмурку, Болека и Лелека выпускались соответственно в Японии, Чехии и Польше. Что касается серии "Как приручить дракона", если вы о ней, то первый мультик был очень даже неплохим, сиквел - ни о чем, а триквел я даже не собираюсь смотреть.
28.03.2019
Никакой середины? Или советские мультики, или ютуб???
28.03.2019
Какая разница, кто производитель мультфильма. И советские мультфильмы бывают странными. Хорошие и интересные мультфильмы не зависят от страны, в которой они были сняты или от студии. Просто бывают хорошие и бывают плохие. Плохие я не показываю. А Ютьюб - это просто инструмент для просмотра. Кто хочет найти дрянь, тот везде найдет. И не обязательно на Ютьюбе. Сомневаюсь, что кто-то из мамочек будет добровольно показывать дрянь своим детям. Все же сами выбирают, что и кому смотреть.
28.03.2019
Из советских мультфильмов признаю только Лоло и Пепе (тут спасибо японцам) и Сутеева. Не понимаю как наши такое г рисовали, когда дисней в 38 уже Белоснежку выпустил. А наши в 70-80х так и не научились. Вот, песни были крутые. Мой сын смотрит почти все мультфильмы на английском. Мне лично очень нравятся корейские мультфильмы
28.03.2019
Вы знаете, я не в укор, но есть такая история. Стинг во времена холодной войны, как-то в выходной ища по спутнику каналы наткнулся на советский канал. Было утро воскресенья, соответственно шли мультфильмы. Канал был пойман пиратским способом, соответственно вещание шло на русском. Стинг ни слова не понимал. Но после просмотра мультфильмов будущий сэр изрёк(за дословность не ручаюсь): наверное, русские любят своих детей, если они снимают такие замечательные мультфильмы.
28.03.2019
так неизвестно, что ему конкретно попалось:) Не думаю, что это был ёжик в тумане или голубой щенок
28.03.2019
Ну Ёжик в тумане шикарный мультик. И почему мультфильмы должны быть одинаково четко прорисованные? В этом и прелесть советских мультфильмов. Они разные. Даже по технике: и кукольные, и рисованные, и пластилиновые. В отличие от того же Диснея.
29.03.2019
Дисней это одна компания, естественно у них единая стилистика, мне не нужно видеть заствавку, чтобы понять, что это мультфильм от Диснея. А СМ это разные аниматоры под одним брендом, по этому и варианты разные. Нельзя было тогда свою компанию создать
29.03.2019
А Маша и медведь?
28.03.2019
А Маша и Медведь - вообще зло! Когда водила дочку в частный сад, одна Мама на полном серьезе требовала детям именно этот мультик не включать. Вот Лунтика можно, там в конце каждой серии делается правильный вывод. А Машу ни в коем случае, потому что она наглая и капризная и дети начинают вести себя точно так же. Я лично на своём ребёнке не заметила тлетворного влияния этого мультика.
28.03.2019
Лунтик треш полнейший. Какие-то квесты про "заслужить любовь", обманы гусениц....Маша просто вредная, а там сюжеты для детей не подходят. Если Маша -кошмарище, то мультик про кучу обезьянок маленьких - это пособие по доведению мамы до инфаркта
28.03.2019
Вот, сколько людей, столько и мнений...Если в каждом мультике тщательно покопаться, можно такое найти. Дети-то, мне кажется, не ищут мораль. Им нужна красивая картинка, интересный сюжет, прикольные герои. Я единственное, что откровенно в некоторых мультиках не люблю - это сленг. Но этим грешат американские мультики типа Гравити фолз или звёздочка батерфляй. Грязный язык, словечки типа чувак, отвали, ну и прочее.
28.03.2019
Кстати как-то в Лунтике в одной из серий была даже фактическая ошибка: одна насекомая делала макет планеты Плутон. А по последним данным, его планетой не считают.
28.03.2019
Я своим телевизор вообще не включаю, комп. только по делу. Но другие мамы могут делать все, что хотят, меня это совсем не возмущает. Каждый воспитывает так, как считает нужным. Результаты воспитания будут видны еще не скоро, так что не могу утверждать, что я делаю это правильней остальных.
28.03.2019
Я не понимаю, как мульт может при живых родителях что-то в детях воспитывать. В моей семье детей воспитывают родители, а не телевизор. Поэтому нет никаких проблем смотреть современные мульты.
28.03.2019
😂😂😂 весна весна) то детей много рожают, то мультики невоспитывающие😂😂😂 а я вот уже не в шоке от вас, только жалею как и остальных ущербных и ограниченных.
28.03.2019
я включаю своему три кота, малышарики и нечего плохого не вижу.
28.03.2019
Ааа! Кошмар!
28.03.2019
в чем кошмар?ребенок развит на три года, говорит как 3-4 летка. не вижу смысла не давать смотреть.
28.03.2019
Это был сарказм)
28.03.2019
Как можно смотреть мультики веселая карусель?😆
28.03.2019
Да, после некоторых можно подумать, что наркотики были в Советском союзе
28.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Животные Азии Животные для малышей. Учим названия животных)