Препараты магния для подростка

Вы для чего хотите принимать магний? исходя из цели можно выбрать форму. Считается, что: Малат- для людей с низким количеством энергии и хронической усталостью. Глицинат- самая биодоступная форма магния. Связь с глицином помогает уснуть и «остыть». Цитрат- тоже хорошая форма для усвояемости, Но при высоких дозах может вызвать диарею.
25.01.2017
У сына сейчас повышенные нагрузки,впереди экзамены,очень стал нервным,плохо и долго засыпает,из-за этого в школу ходит невыспавшись.
25.01.2017
я бы взяла вот этот вариант плюс считается, что жидкие варианты лучше усваиваются, хотя он дорогой, но под ваши нужды подходит не давно пост был про магний, может там, что еще подберете для себя.
25.01.2017
это разные формы минерала магния. Считается, что лучше усваиваются цитрат(магниевая соль лимонной кислоты), хелат ( соединение магния с аминокислотами), малат ( магниевая соль яблочной кислоты). Глицинат- соединение ионов магния и аминокислоты глицин. Я неоднократно покупаю Calm, даю ребенку с 5-летнего возраста. Сами тоже пьем. Если Вам нужен аналог Магне Б6, то это Ultra-mag А если хотите усилить магний с витаминами гр Б, то можете посмотреть дополнительно вариант Мегафуд
25.01.2017
Посоветуйте крем iHerb Спазмолитик