
Посылка ещё была получена в декабре, сейчас уже всё опробовано , кое что уже и съедено, поэтому делюсь впечатлениями.
Прошу под кат
1. Dr. Mercola, Комплекс пробиотиков, пробная расфасовка, 10 капсул - пробник, уже снят с продажи, а так очень приличный вариант - содержит 10 штаммов, хранения в холодильнике не требуется.

2. California Gold Nutrition, Порошок арахисовой пасты, 12% жира, без глютена, 16 унций (454 г) - паста до сих пор идет по спец цене, чем подкупила - в составе только арахис - то есть порошок из арахиса, причем частично обезжиренный , всего 12% жира, нет ни сахара, ни масел, ни каких добавок.
Пакет с зип замком, внутри просто порошок

Вот порошок поближе

Вариантов использования много : делать самому арахисовую пасту, добавлять в выпечку, десерты, протеиновые коктейли, посыпать кашу, творог, вообщем всё зависит от вашей фантазии.
На вкус 100% арахис, пасту делала 1 раз , второй раз было лень, честно )))
Поэтому просто сыплю туда, где хочется арахисового вкуса, даже на блины посыпали, а сверху сметаной прикрывали ))) тоже вкусно.
3. Now Foods, Омега-3 рыбий жир, с запахом лимона, 500 мл - омега для родителей, они предпочитают в жидкой форме.
Бутыль стеклянная, приехала завернутой в пупырчатую пленку

Состав очень даже приличный )))
в 1 порции ( 5 мл)
| Омега-3 жирные кислоты |
1,4 г (1,400 мг) |
| Eicosapentaenoic Acid (EPA) |
740 мг |
| Докозагексаеновая кислота (DHA) |
460 мг |
| Другие жирные кислоты Омега-3 |
200 мг |
Жир прошел молекулярное очищение и производится в Норвегии , есть стандарт качества GMP, плюс триглицеридная форма.
Родители сказали, что омега на вкус мягкая, пьется приятно.
4. Munchkin, Набор для ванной «Чай с кексами» - набор покупался для маленькой девочки в подарок, сейчас товара уже нет в наличии и не придвидется , так как iHerb больше не будет продавать Манчкин и сейчас распродает остатки , поэтому кому актуально, торопитесь , ассортимент тает на глазах )))
Сам набор достаточно симпатичный, яркая расцветка, естественно розовая.
Вот фото поближе
Предназначен для игр в ванной, но думаю, что и на суше вполне сгодится, чаепития с кулами никто не отменял )))
Сейчас крем идет с очень приличной скидкой, так как попадает под раздел "корейская косметика" 10% + 10% по промокоду BBTEN , ну и 5% по реф.коду (который кстати скоро отменят).
Отзывов на сайте не много, потому что крем появился недавно, но отзывы сплошь положительнные.
Я тоже в числе тех кому крем понравился.
Он такой приятный в использовании, текстура шелковая, гладкая, на лицо наносить одно удовольствие, естественно никакой крем не справится с гравитацией, но вот уходовые качества отличные.
Крем очень приятный на вид, с серо-голубым отливом, пахнет очень нежно, баночка стеклянная, есть лопаточка.
Основной компонент в креме это экстракт кактуса опунции , растет кактус в Сахаре.
Крем состоит из 51% этого самого экстракта кактуса - растение которое выживает в суровых климатических условиях пустыни.
Крем хоть и достаточно жирный , но при этом выполняет функцию экстра увлажнения , всё из за того самого кактуса в составе.
На мой взгляд это идеальный зимний крем - он с одной стороны увлажняющий, а с другой стороны питательный , не знаю как это получилось у корейцев, но вот такой эффект от крема.
Крем в том числе хорошо пошел и под глаза.
Вот полный состав:
Экстракт стебля Opuntia ficus-indica, глицерин, лауриловые эфиры гидрированного оливкового масла, сквален, бутиленгликоль, диметикон, пентаэтилтритилтетрагексаноат, диизостеариловый малат, масло ши, сложные эфиры жожоба, вода, бегениловый спирт, глицерилстеарат, 1,2- гексанедиол, аденозин, масло семян opuntia ficus-indica, экстракт листьев perilla ocymoides, экстракт корня paeonia suffruticosa, экстракт листьев salvia officinalis , экстракт цветов Carthamus tinctorius (сафлор), экстракт фруктов гардении florida, сок betula platyphylla japonica, гиалуронат натрия, бета-глюкан, циклопентасилоксан, триметилсилоксисиликат, цетеариловый спирт, стеарат ПЭГ-100, цетиловый спирт, стеариловый спирт, кеталлилглюкозид, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата, пропандиол, карбомер, этилгексилглицерин, пентастереат полиглицерил-10, спирт, каприловый / каприновый триглицерид , декстрин, стеароиллактилат натрия, гидрогенизированный лецитин, каприлилгликоль, глицериллакрилат, т. е. метамин, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, аромат
Производитель рекомендует наносить крем следуещим образом :
согрейте небольшое количество этого крема на пальцах, после нанесите его поглаживающими круговыми движениями на кожу до полного впитывания.
Так же компания не использует парабены, синтетические красители, минеральные масла.
7. Y.S. Eco Bee Farms, Y.S. Eco Bee Farms, необработанный мед, категория А в США, 22,0 унции (623 г) - мед густой, очень насыщенный по вкусу и аромату, цвет достаточно светлый, даже немного выбеленный, банка пластиковая, что хорошо для шиппинг веса.
сверху белесая корочка
внутри так
Если у кого нет возможности покупать хороший качественный мёд дома, то можно брать и с Айхерба , а если есть знакомый пасечник, то конечно однозначно у него, смысла тащить мед из Америки нет )))
Мед конечно вкусный, но ничего сверхъестественного в нем нет.
сами конфетки сфотографировать не успела, только баночку вблизи )))
Дети сказали, что самые вкусные со вкусом персика.
Конфеты сертифицированы USDA ORGANIK, не содержат ГМО, без глютена, соответствуют правилам кашрута, подходят для строгих вегетарианцев, не содержат арахиса.
Изначально фирма была создана в 2007 году двумя молодыми папами, озабоченными тем какие сладости будут есть их дети, плюс один из пап страдает пищевой аллергией , и поэтому в первую очередь молодые отцы исходили из своих потребностей.
А это значит качество на высоте, для себя и своих детей плохо делать не будешь ))))
Вообщем не конфеты, а мечта.
Всем кто дочитал, спасибо )))