Мыло цвета мальдивских волн - не сушит, отмывает и радует!
уход за телом
Мыло 🧼 с обалденным оттенком мальдивских волн и запахом чайного дерева. Ничего не могу с собой поделать, вот тянет меня на все зеленое, бирюзовое и «цвета морской 🌊 волны» и все тут. Зелёный - вообще, мой любимый цвет, поэтому, если друзья не знают что мне подарить, они просто дарят что-нибудь, что имеет зелёный цвет. Я всегда рада домашним растениям, особенно денежному дереву, можно даже просто денежное, дерево🎄 не обязательно 😉 Так вот, с мылом
Madre Labs, Matcha Green Tea, Bar Soap, with Rosemary, Marula & Argan, 5 oz (141 g)
...была та же петрушка. Я увидела зелень 🥬 в дизайне коробки и сопроводила ее в свою корзину. Ну, а наличие в составе зеленого чая и розмарина укрепило мою уверенность в качестве заказываемого товара. Говорю сразу, ругацца на мыло не буду, оно хоть и не заслуживает, в моем понимании, звания «Самое лучшее мыло на планете», и Оскар в мыловаренной индустрии ему вряд ли грозит, но следует признать: оно очень даже ничего.
✅ что удивительно для мадрелабсовского мыла, оно, именно это, с зелёным чаем и розмарином, НЕ СУШИТ. Клянусь треуголкой, проверяла на собственной «тушке», не сушит! Вообще, это странно - щелочная основа, плюс «хвойно-камфорный» розмарин, по идее, должны подсушивать... ан нет, не сушат
✅ справляется с процессом отмывания тела на твёрдую «пятерину», к слову сказать, для себя между этим мылом и гелем для душа от Метода, я выбираю 🧼 мыло. С ним гораздо комфортнее ✅ мыло образует очень тугую пену, держит ее хорошо, она не утекает сквозь пальцы, отмывая внутри слива то, что не нужно, а занимается своими прямыми обязанностями - моет тело и радует душу💚 На фото мыло изрядно поюзанное, но это говорит лишь о том, что им активно пользуются, и что оно не лежит без дела: 

✅ касательно косметики и лица - справляется и смывает, но! При долгом нахождении на лице розмарин даёт о себе знать - начинает пощипывать, имейте ввиду, любительницы поелозить и повымывать косметос из всех труднодоступных мест😉
✅ аромат - хорошо заметный хвойный 🎄запах с нотками чайного дерева, на теле не остаётся, улетучивается сиюминутно
✅ относительно расхода - в нашей семье сколько ни возьми, все равно ✌️ два раза бегать 😁 четверо человек, трое из них - взрослые... Едим мы его, что ль?
😁 В среднем, куска мыла на месяц для нас всех хватает. Естественно, кроме мыла, у нас ещё туча всего. Для себя вы высчитывайте сами.