Maher Zain. Ya Nabi Salam Alayka.

Валейкум ас салам! Прекрасный исполнитель, у него все нашиды очень красивые. Он сейчас вот как раз опять у нам в Стамбул приехал))
05.06.2013
а он сам кто, турок? ПС: не по теме.... у вас и правда там так всё страшно, как по ТВ показывают?
05.06.2013
Правда. Сейчас все утихло, но мы очень устали. Живем в Стамбуле, из-за погоды окна открыты. Каждый вечер люди били в кастрюли (мы живем на маленькой улице, кто живет у площадей, жалко их)Большая часть митинга пришлась на выходные, ужасные пробки, полиция кидала газы, пришлось объезжать. Что касается политической стороны, то даже ребенок может понять, что за парк реально боролись человек 10, остальное быдло ( именно быдло, стадо) шли на митинг только чтобы выступить против власти. Напомню, что правящая партия за ислам, платки в универах и тд., а митингующие за светское государство, а откровенно говоря за разврат, алкоголь и прочее
05.06.2013
ну, про погоду я знаю и понимаю :)) а вообще больно смотреть на всё это: для меня Стамбул - город мечты. Была там много раз, ОБОЖАЮ его! а тут такое показывают :( да понятно, что парк - это только причина :( а про разврат.... ох :( я, конечно, не на стороне Братьев-Мусульман (в их радикальном проявлении), но в Стамбуле очень много доступного "разврата" в виде клубов. алкоголя и прочего. У нас, например, вообще днём с огнём даже алкоголь в ресторане не сыщешь, а уж отдельное заведение "бар" - ваще из разряда фантастики! ПС: че про Maher? турок он али кто?
06.06.2013
А нет, он из Ливана, но живет в Швециии. Сейчас начинает учить турецкий))
06.06.2013
мама и муж Вера в Аллаха иссякла