Хельба противопоказания

Лучший ответ

Здравствуйте! Начну с того что все проблемы начались у меня во время беременности. Сначала на пятом месяце беременности в декабре прошлого года попала в больницу из-за обостренного гидронефроза правой почки потом в марте родила раньше срока с помощью кесарево потому что раскрытие было схваток не вызывающий укол сделали не помогает дальше отслойка и операция. Потом в августе ещё одна операция на аппендицит. А сейчас у меня задержка 24 дня сделала пять тестов последний сегодня утром все отрицательные. Я слышала что хильба лечит женские болезни и может вызвать менструации так ли это и как ее пить? Про то что идти к врачу не советуйтесь пожалуйста надоела мне это больница да и врачи у нас тупые нормально ничего не могут сказать сколько раз сталкивалась.
28.11.2018
Саламалекум ва рахматуллахи Баракат пожалуйста как пить хылбу после месячных или в день месячные одна родственница посоветовал хочу узнать как пит у меня выкидыш было и вот уже 3 месяца что цикли разные ...
14.09.2019
Ассалам алайкум сестра!) Недавно начала пить хельбу, так вскоре у меня появились боли в груди. Через некоторое время нарушился цикл, и боли усились. Недавно была у врача, диагноз: фиброзно кистозная мастопатия и гиперэстрогения. Я не замужем. Пью прогестерон по назначению врача, что бы посоветовали мне вы?)
10.03.2019
Можно ли принимать хильбу как контрацептив?
22.04.2018
Ассаляму Алейкум, сестры! Я редко захожу летом на сайт, ребенок маленький, огород, хозяйство! Поэтому не обижайтесь, что не отвечаю! Иногда показывает, что я на сайте! Ребенок нажимает на ссылки на экране, открывает все подряд!))
20.09.2015
Здравствуйте Лейсан! Очень хочу набрать вес,думаю пить хельбу в капсулах,но останавливает один момент, про умственно отсталых детей (извините, не поняла ) . Скажите пожалуйста, действительно может такое быть? Спасибо.
10.02.2016
Ассаляму алейкум, уважаемая сестра Лейсан. Пару месяцев назад была отмена КОК, выпадают волосы в неизмеримых количествах и истончаются. На 3й день цикла анализы: -Эстрадиол= 0,2 н/моль -Тестостерон своб= 2,12 -17-ОН Прогестерон= 3.17 Низкий ли эстрадиол и может ли причина выпадения быть в этом? БаракАллаху фики, ухти
20.09.2015
Уалейкум Асслям! Эстрадиол действительно низковат, при тех нормах, которые я думаю( уточните)! Но! Если нет проблем с овуляцией и эндометрием- возможно, это ваша норма, особенность вашего организма! Памятуя, 3 день цикла! Что на это говорит ваш лечащий доктор? Если говорить, про выпадение волос-теоретически снижение уровня эстрогенов, может привезти к его усилению! Как правило, это характерно для климактерического синдрома или преобладания андрогенов, над эстрогенами( в этом случае выпадают на голове- растут на теле)). Оочень сложно сказать по этим анализам! Необходимо учитывать возраст, роды в плане или были, общее состояние здоровья, наличие стрессового фактора и т.д. Уа фики, ухти! Пишите , если что, лучше в личку! Дай Аллах вам найти решение вашей проблемы!
20.09.2015
Девочки подскажите мне можно пить Хельсинки у меня вроде в норме анализы но после лапороскопии перестал овулировать правый яичник а левый ваще очееь слабый амг очень сильно упал мне можно пить хельбу? Кыст пью уже два месяца в капсулах ходи к врачу на опарино даже эко отказали говорит амг низкий((( вот хочу забыть о врачах и как то по ислама лечится делала хиджаму буду делать еще вот еще хотела бы совет насчет хельбу
31.05.2015
Ассалам алейкум!джезакаЛлаху хайран тебе за информацию.Если знаешь,подскажи:всегда был нерегулярный цикл,мелкокистозно измененные яичники,потом пила дюфастон и вылезла дермоидная киста(так врачи говорят),сама очень очень худая-43 кг,так же читала что надо поправиться,иначе не нормализуется цикл.Хочу пить хельбу,но читала разногласия на счет ее приема при кисте.И как нормализовать яичники?читала что хельба помогает поправиться и цикл может нормализовать по воле Аллаха.если знаешь,ответь пожалуйста.ДжезакаЛлаху хайран.
26.05.2015
Ассаламу алейкум! Подскажите если можете , на днях ходила на узи сказали нету доминантного фолликула и эндометрий маленький , как мне пить хельбу ? молотый или семена или масло ? в каком количестве в какие дни цикла , чтобы наверняка помогло  super_smilies082.gif
02.04.2015
Уалейкум Ассалям УаРахматуЛлахи УаБаракатух! Я бы рекомендовала начать только после окончания менструации, т.к прием во время может вызвать обильное кровотечение! Прекратить прием до предполагаемой овуляции, если у вас дцикл 28-30 дней, пить примерно до 14 дня! ИншаАллах чтоб все получилось!
04.04.2015
Да будет доволен вами Аллах ! я еще Къуст аль Хинди пью, при приеме хильбы мне его пить или не надо ? пью уже второй месяц ) на хиджаму ходила , ИншаАлла поможет 
08.04.2015
Здравствуйте, Лейсан! Помогите пожалуйста!Я 3 месяца пила хельбу, по рекомендации врача, которая даже не смотрела анализы. В итоге потолстела на 10 килограм!  Прошло пол года, вес по прежднему такой же, без изменений, несмотря на то что я сейчас придерживаюсь строгой диеты. Подозреваю сбой в щитовидке..записалась к эндокринологу, а что посоветуете Вы? Это еще можно исправить? Очень тяжело с таким весом..Заранее благодарю!
11.02.2015
Скажите пожалуйста, как вы его пили? Я бы тоже хотела набрать вес
22.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. хельба противопоказания