просто история!

Машаалла ваш братик..... Анасчет мольбы,... Во первых, Аллах всегда слышит все молитвы,и порой нам кажется,что на них нет ответа,-но это не так....Всевышнему лучше известно,что для нас благо,а поэтому иногда мы желаем что-либо,но незнаем,что нам от этого будет только вред,а Всевышний не дает нам того,что просим,т.к.знает,что в этом для нас не будет пользы.. Бывает также,что Аллах отвечает на мольбу,но не сразу,а по истечении времени.. Также иногда Он не выполняет нашу просьбу,но вместо этого отводит от нас какую-нибудь беду.... То есть ваша мольба к Нему НИОГДА не остается без ответа.. Всевышний любит,чтобы его создания обращались к Нему с любыми,даже самыми маленькими просьбами.... Но если вы хотите,чтоб ваша мольба непременно исполнилась,-есть условия,которые приближают человеа к Всевышнему,а следовательно у него больше шансов получить желаемое.Какие это условия? 1.Человек не должен совершать больших грехов(ширк-т.е.поклоняться кому-либо кроме Аллаха,прелюбодеяние,убийство,воровство,клевета и т.д.) 2.Необходимо соблюдать столпы Ислама 3.Просящий  во время мольбы должен находиться в ритуальной чистоте(полное омовение и вуду) 4.Одеть чистую одежду 5.Не кушать запретного(свинина,спиртное) 6.Если вы все таи совершили большие и малые грехи,-то вы должны перед мольбой ОБЯЗАТЛЬНО  в них покаяться,совершив при этом молитву в 2 ракята 7.В последнюю треть ночи (пред наступлением утреннего намаза) Аллах спускается на первое небо и отвечает на мольбу всякого просящего в этот период времени... 8.Желательно обращаться к Аллаху ,называя Его имена(например: О Милостивый,О,Милосердный,О Дарующий удел,и т д.) 9.Аллаху извесно,что у вас в сердцах,а потому обращайтесь к Нему с большой искренностью... Это лишь некоторые моменты,которые вы можете учесть при мольбе,-все они способствуют,тому,чтобы Всебышний простил вас и дал вам то,о чем вы просите... Пусть Аллах исполнит все ваши желания! Аминь!
24.04.2010
:):):)
22.04.2010
Твоя история дает силу жить!
22.04.2010
я пыталась забеременеть почти три года. после каждого намаза я просила у ВСЕВЫШНЕГО ребенка. и он мне его дал. И у сестры было тоже самое.   я уверена что и у тебя в скором времени все получится
24.04.2010
Иногда опускаются руки, но я верю, что это произойдет совсем скоро.
24.04.2010
вот увидишь -все обязательно получитсяimage
24.04.2010
незнаю откуда я взяла это где слышала это но... вообщем мне говорили что наши молитвы сделанные ночью не спя обязательно будут услышанны. по крайней мере помимо основного намаза иногда по ночам читаю 2 раката намаза. плюс если я чегото очень сильно хочу и у меня это не получается. читаю суру ёсин. даже дела которые вроде не мыслимо чтоб они получились обязательно получаются! верьте бог даст вам обязательно всё что вы просите!
24.04.2010
Спасибо!!!
25.04.2010
Муж говорит что молитва в 2 часа ночи на Рамадан (Ураза кажется по-русски) с 20 дня и до конца Рамадана - это время когда в любой из дней Аллах открывает небеса и слышит все молитвы и о чем бы вы не попросили все получите! Аллах и так слышит все молитвы, но молитва именно в один из этих дней делает Его особенно счастливым и Он дает все что попросишь.А еще из собственного примера:Я тоже не могла заБ долго и в месяц когда заБ я молилась и говорила в Доа что: Спасибо что ты недаешь нам ребенка в эти трудные времена и что Тебе лучше знать когда послать нам ребеночка! И в этот же месяц я заБ. Главное признать что на все Его воля, а мы лишь подчиняемся!Как говорит мой любимый муж: Аллах не бахиль (жадина) ты попроси и поверь что на все Его воля и Он не заставит тебя ждать с ответом на молитвы!ИншАЛЛА очень скоро Аллах пошлет вам маленькое чудо и не одно!
19.05.2010
Ассаляму аляйкум,сестра,твои слова немного неправильные:"Аллах и так слышит все молитвы, но молитва именно в один из этих дней делает Его особенно счастливым и Он дает все что попросишь."я имею ввиду выделенное жирным шрифтом.Он(с.у.т)ни в чем не нуждается,астагьфируллах.
07.02.2012
Как у нас, у башкир, говорится, "Бирам тиган колона сыгарып куйыр юлына". Если перевести, то примерно, "Если Он решил что-то дать человеку, то найдет любые пути, что бы это свершилось"))) Счастливый у тебя братишка))
22.04.2010
спасибо большое. он наша гордость!
22.04.2010
Чудо Ислама в Библии. Азан звучит на планете 24 часа в сутки!!!