Пост поддержка

Спасибо!
15.08.2019
Спасибо вам большое ) нам 2,5 месяца и у нас аллергия. педиатр сказала переходить на смесь, муж с мамой тоже настаивают на смесь, мы пробовали 2 недели лечебную и ребёнок просто изменился в лучшую сторону, но хочется продолжить ГВ, молока много ... вот и не могу решится, все в надежде, что пройдёт аллергия и мы сможем спокойно быть на ГВ!
11.08.2019
А что касается как мамы кормили... ну моя меня долго кормила грудью, только не так, как сейчас, а прикорм с 3 месяцев, манная каша из бутылки и тд) Тогда может смеси были хуже, но и политика педиатров была такая, прикорм рано и много, чтобы уменьшить эту изматывающую лактацию женщины. Конечно это легче, чем в 5-6 месяцев ребенка чуть ли не литр молока в сутки производить.
09.08.2019
Я все испробовала: ГВ, СВ, ИВ. По мере увеличения % смеси жить становилось проще. Не для всех это, не для всех... возможно, физически я бы смогла полное ГВ и дольше. Но я бы себя угробила. Ужасный гормональный фон, слабость, боль, что хочется подохнуть, и скрипящие суставы. Что ребенку нужнее - живая мама или гв? Я не была противником ГВ, я им стала. На своем опыте.
09.08.2019
Это только в дальних аулах могут родственники упрекать что не кормят))
09.08.2019
Такая же история. Выросли с братом на советской малютке. Оба с хорошим иммунитет ом и не дурачки))) маме итак было не легко, поэтому и в мыслях не было её упрекать. Сама младших на ив перевела к трём месяцам потому что так было удобнее Мне и пошли все лесом))))
09.08.2019
Хоть какие-то здравые мысли. Мне кажется, грудная кормежка после года-вообще патология с головой у мамы, и это зачем-то нужно ей, но не ребенку, который вовсю каши и мясные пюрешки лопает. Как по мне-гв приятнее. Но ив - намного упрощает жизнь маме, особенно если дитя у нее не одно-единственное. А насчет болезней детских-и "кесарята" болеют, и "искусственники" не больше, чем детки на ив.
11.08.2019
Я то грудью кормлю но у меня молоко есть соски не болят, никакого дискомфорта. Поэтому и кормлю. Если до года дотяну то потом буду отлучать
12.08.2019
Приятного вам кормления! Пусть все получится!😙
12.08.2019
Очень тяжело Помогите собраться.