Поделить расстройством и просто для информации (про Нестожен)

Ну да, нужно постепенно. Тоже обращалась на горячую линию. Нестожен нравится, уходить не хотелось бы. Поэтому решила переспросить, чтобы не начудить
04.07.2020
Мы на 2.5 месяца купили с старой пачке
04.07.2020
Спасибо большое за информацию. А на молочной кухне какой именно нестожен дают? В новой упаковке? Могу точно сказать, что старые упаковки ещё ооочень долго будут на прилавках.
30.06.2020
А вашу смесь вообще с производства сняли((( Комфорт. Если вы на ней сейчас Я не знаю что сейчас дают на молочной кухне, уже не получали месяца полтора. А что получили - раздали. Одна вот пачка чудом завалалась. Предыдущая коробка, ярко-зеленая. Вот скоро заедем - узнаем что сейчас дают)) Я решила закупиться старой)
30.06.2020
Про комфорт плюс 2 я знаю. Двойку же вроде только сняли. Муж недавно говорил, что единичку тоже снимают. Самое интересное, двойку с производства сняли давно, а в магазинах до сих пор можно найти. Поэтому также старая смесь ещё очень долго в магазине будет продаваться.
30.06.2020
Это да. Они сказали, что уже несколько мес не производят. А запасов много) Но я рисковать не хочу) Тяжело мне эти смены даются.
30.06.2020
То есть я правильно поняла, вы едите сейчас просто нестожен 2, который в старой упаковке? Да её ещё полгода точно будет навалом в магазине.
30.06.2020
Да) просто обычный нестожен 2 в старой пачке.
30.06.2020
о да, также было у нас с аптамилом (нутрилон), я купила из старой партии коробку в маленьком магазинчике не обратив внимание, а мы ели всегда уже новую из гипермаркета. Была очень сильная диарея на третий день где-то( я сначала вообще ничего не поняла, потом только сообразила, что партии разные (коробки вообще практически идентичные) и сами формулы незначительно отличаются, и вот такая реакция у 3 месячного малыша была( Причем, животик расстроился очень надолго, нам вообще пришлось переходить на новую смесь (нутрилон суперпремиум). Читала потом у них в твиттере, что много детей отреагировало негативно даже на подобную незначительную смену формулы.
30.06.2020
Кошмар, кошмар((( И ведь они не говорят об этом... Не будет же мама сверять десятки наименований в составе. Точнее может, но как-то всегда надеешься, что об этом сообщат. Хорошо я на ВБ в отзывах прочитала... О смене состава. Буду точно закупать много старых коробок. Чтоб хоть на 2 месяца хватило.
30.06.2020
Переход с Hipp 1 га на Hipp 2 Смена смеси