В музее Наивного искусства
Спорт, музыка, творчество
Семейная театральная школа. Мы были пока на одном занятии. Занятие длилось чуть больше часа,но вместило довольно много .Были сближающие игры в паре с своим ребенком (часть игр из мягкой школы,что мне очень интересно),мы учились чувствовать свое тело , я и сейчас помню эти странные,вызванные фантазией, ощущения Мы учились погружаться в выдуманную реальность и устанавливать невидимую связь с партнером. Приходите,вместе веселей!
в 18.30 в понедельник, для детей от 4.5 до 15 лет. 650р занятие мама и ребенок
Из рекламы:
Я актриса, режиссер и преподаватель актерского мастерства, техники речи и ораторского искусства с более, чем десятилетним опытом, а в последние годы, мама двух прекрасных, но занимающих все мое время и силы, мальчишек. Все это время я занималась детьми, читала, искала, придумывала для них и... тосковала по любимой работе. Но однажды мои дети же и натолкнули меня на мысль, как можно объединить, казалось бы, несовместимое! Так родилась концепция Семейной Театральной Школы.
Что это такое? Это занятия актерским мастерством, голосом и речью вместе, дети и родители.
Что это дает? Это дает возможность дополнительно провести время вместе, но не в поучениях и претензиях друг к другу, а с позиции равный с равным. Это место для совместного познания новых интересных навыков. Для познания друг друга в новом качестве. Ну и , конечно, это даст все то, что могут дать занятия театром. Раскованность, уверенность, владение телом и голосом, легкость и переключаемость, развитое внимание и воображение, а также море удовольствия и игры!





