Самовар!

А зачем везти откуда-то? Оформите доставку сразу по адресу тещи, мороки меньше будет. Вот тут http://samovary.ru и по России и вне ее доставляют. Мы сами так в Израиль в подарок покупали. Просто подгадали, чтобы доставка где-то одновременно с нашим приездом случилась)
11.07.2017
Я тоже летала Трансаэро и сдавала отдельно как хрупкий груз!!!! Всё как написала Ирина, потом в Бен Гурион на отдельной ленте получила)))
06.05.2014
Я в прошлом году везла из Москвы мужу подарок — большой монитор. Летела Трансаэро. Коробку, в которой был монитор, обклеила подарочной бумагой с котятами, приклеила бантики для маскировки. На регистрации меня спросили "Это что? подарок? может не клеить багажную ленту?" На тот момент мне было все равно клеить или нет, лишь бы пропустили. Попросила оформить, как хрупкий груз. В Тель-Авиве получила свой монитор на отдельной ленте выдачи багажа (она справа от входа в багажное отделение), никто ничего не спросил и не проверял. Я рада, а муж был счастлив. Так же везла и швейную машинку...А в этот раз в апреле летела Эль Аль, так меня спросили  не везу ли я швейную машинку, а то, говорит, были попытки провезти...
04.05.2014
Какие расценки вообще на частных логопедов? Ищу сахарную пасту