Великий Доре и немного безумия. Zangavar.

не смогла удержаться - купила. очень нравятся иллюстрации. книжка странная но мне нравится)
18.12.2013
И мне)
18.12.2013
Лен, ну как дочитала до конца? не разочаровалась?=))) во тоже подумыаю, сюжет в принципе нравится, про картины молчу. Вот думаю пока акция в озоне заказть что ли...
28.04.2012
дочитала! не разочаровалась, там так все необычно - единственное ,немного занудно, но все же я читала с интересом
28.04.2012
Леночка, спасибо за отзыв! Его прочитала, а книгу не буду))) не моё... Убеждаюсь в который раз, что ты талант! Читаю отзыв в Лабе: "Оформление книги очень хорошее. Ее приятно держать в руках.Но содержание отвратительно. Прежде чем дать читать ребенку (сын 10 лет) решила прочитать сама. Она явно не детская, но и не для зрелой публики. С удовольствием сдала бы книгу обратно." Всего 6 предложений о таком ярком творении книжной индустрии! И только ты написала про крокодила! ))
25.03.2012
Ага, Ирин, я тоже читала этот отзыв!  Книга своеобразная очень, сегодня буду дочитывать))
26.03.2012
Я на нее давно поглядываю, лежит она у меня в озоне в отложенных, но наврядли я ее куплю, даже нет, точно некуплю, иллюстрации (гравюры) мне нравятся а вот содержание, что то не очень, все таки я считаю что детям лучше давать больше положительных эмоций, не думаю что вэтой книге они их найдут, но это конечно мое  ИМХО, а вот рецензия мне твоя очень понравилась) 
25.03.2012
Оль! я с одной стороны согласна, что детям нужно больше положительных эмоций, но вот покупая книжки на 12-14-16 лет, я уже сама себя одергиваю - не слишком ли слащавые выбираю? где прям все хорошо? Потому что в этом возрсте уже у ребенка будет жизненный опыт, и обид, и предательства, и неудачной дружбы, возможно, и опыт смерти в близком окружении, на дай Бог. И книгам, где прям все хорошо, нет слез и обди, он просто не поверит - так не бывает. Поэтому для постарше у меня очень  много книг, над которыми и поплакать можно. Я коряво объяснила что-то))) 
26.03.2012
нет, нормально объяснила , но я все равно постараюсь до этого возраста отгородить его от такой литературы да и подросткам мне кажется подобное читать не очень полезно для психического развития, так же как и просмотр некоторых программ на нашем телевидении, я при сыне даже сейчас не включаю никаких криминальных и тому подобное программ, никаких фильмов ужасов, все таки страшно иметь такую книгу в библиотеке, вдруг подросшее (лет в 7-8) чадо польстившись на некоторые картинки решит прочесть книгу, не думаю что на неокрепшую психику ребенка это хорошо повлияет(( я сейчас стараюсь брать книги по возрасту, только то что нужно на сейчас и ближайшее будущее, а с покупкой остальной литературы повременю)
27.03.2012
Эх, книга как раз для меня ))) Запомню обязательно и как разбогатею - куплю. Всю молодость обожала фэнтези, мистику, треш и кишки в умеренных количествах. Прям тряхнуть стариной захотелось. А может это все твой отзыв ) Присоединяюсь к хору восторженных поклонников. А гравюры навеяли мне тоску по моему любимому Гойе. Гравюры из цикла Капричос будоражили мое воображение всю мою сознательную юность...
25.03.2012
Лиз, и я люблю Гойю! очень!!
25.03.2012
Ни минуты не сомневалась )
25.03.2012
Лена, спасибо! Книгу не куплю (уж слишком я слабонервная), но очень смеялась! Хотя я ее давно уже отложила в лабиринте. Не знаю...
25.03.2012
Да она не сильно прямо страшная, но моменты есть, да)) Но и для подростков уже. Они вон телевизор на НТВ включат, там им такое покажут, что Мерс практически Курочка Ряба.
25.03.2012
Лена, мне кажется, для твоих постов должна быть отдельная категория в сообществе :)
25.03.2012
...Какая ты разная :))) То про ежиков из Славного семейства, то про мальчика Гюстава :)))
25.03.2012
ага, они у меня и лежат сейчас вместе) потому что обе фотографировала. 
25.03.2012
))))))))))  книга понравилась или ужас?)
25.03.2012
я не люблю фантастику, - а уж если дело доходит до сот - вообще впадаю в депрессию :)
25.03.2012
про соты сама читать боюсь))
25.03.2012
ПОст суперский - в очередной раз хохотала до слез. Куплю первой твою книгу, если ты надумаешь что-нибудь издать :) А Зангавар пусть отдыхает :)
25.03.2012
спасибо!!!!!
25.03.2012
Лена, так нельзя... в последнее время на вопрос о любимом ироничном писателе я отвечаю только так: - И какой же? - Ддд... - Джером Клапка Джером?? - Да, нет!!  Девушка одна из книжного сообщества - Елена Мисаго!! Так нельзя писать!! Так хорошо!! Тебе издатели обязаны(!) бесплатно книги-новинки выдавать для дальнейших постов, как государство бесплатно твоей дочуре выдает ежемесячно несколько соков для дальнейшего уничтожения ))) Лен, напиши, пожалуйста, о всех твоих книгах ИДМ - мы Вадиму Юрьевичу тобой похвалимся - и он заберет тебя в литературное пожизненное рабство - о его книгах писать... но лучше ты сама  книгу напишешь - ИДМ издаст - а мы раскупим (чур, я забиваю треть тиража - подарю всем для пожизненного позитива)! Пойду перечитаю пост по пятому разу... Не догоняю... Кто они?? Футуристические соты вероятности с их проекцией пронстранственно-временных возможностей континуума.... Видимо, не дообразовалась ещё образованиями для книг  издательства Zangavar ((((  Спасибо за лучшие минуты в сообществе! 
25.03.2012
Ааа, Света, так, как ты меня хвалишь, меня даже муж не хвалит! спасибооо!!!!!!!!!!! я ему буду давать читать твои комментарии, и пусть он учится делать комплименты))))) А не как сегодня "а че суп-то без хлеба?")) Книги ИДМ  -  жду заказ от Оли в воскресенье.) Напишу! в этот же день О, футуристические соты - это шедевр. Я надеюсь, Мерс просто постебался. Я ж только половину книги прочитала. Потому что если в следующей половине он на полном серьезе начнет рассказывать про соты, боюсь, у меня будет сбой системы)
25.03.2012
Ты мужа не огорчай... ты, конечно, не забываешь, что пост надо с юмором подавать.. Вот.. а хлеб к супу забываешь... Нехорошо... Хватит зачитываться шедевром Мерса - МАРШ за хлебом в булочную!! Семья уже не есть, а жрать хочет... пока мамка в сообщество опусы строчит )))) Мужу - огромный привет! И напоминание, что ты у него - золото!!! (Передашь сие слова только после булочной!!!) 
25.03.2012
нашей семье жрать уже можно было бы и поменьше))) а то тропинка к холодильнику уже по отпечаткам ног на полу прослеживается. хлеб есть! суп есть! морковный кекс есть! я молодец и пойду отдыхать)
25.03.2012
Свет, а так бывает, чтобы книги-новинки бесплатно выдавали? Где? Где эти места? :)
27.03.2012
Какое чудо ко мне едет!! Кстати, доп скидка аж 10 процентов, а не семь. Дешевле не встречала, даже в издательство звонила. Я очень буду рада такой книге!
25.03.2012
Юль, уже исправила, спасибо!  Чудо, реально чудо!  у тебя есть еще книги этого издательства? 
25.03.2012
Комиксы мысиков, но я их еще не прочла, но по качеству- отл!
25.03.2012
Мумиков! Опять айпад
25.03.2012
какой он у тебя, с характером! как мой фотоаппарат))
25.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХII Московский Фестиваль Детской Книги Там, откуда облака