Наши зимние и новогодние книги - часть 2

Ой, посмотрела сегодня внимательно, не ту Снежную королеву собираюсь дарить.)))  издательства А-ба-ба-га-ла-ма-га)))) А  у этой да, картиночки не по возрасту, но ооочень она все таки лапошная)
26.12.2012
Ань, как всегда, спасибо за подробный отчет!! Школу снеговиков и Снежную королеву Стася получит в подарки в этом году. А остальные книги...закажу ей просто так, не могу удержаться)) Особенно понравилась Снегурочка, Щелкунчик - ну это все классика уже. Но с хорошими иллюстрациями, а не фотошопными, что важно) И про Муми Тролллей за наводку спасибо. У меня есть своя, старенькая книга, издательство сейчас не помню и убрана она далеко))), такой розовый переплет и черно белые иллюстрации, их там немного. Я ее любила в детстве. Правда постарше была, школьницей уже читала, любила сам текст. Сейчас про них много книг, как то даже не знаешь что выбрать. Буду думать тут.
17.12.2012
Манечка и снежинки и Волшебная зима уже едут к нам из Лабиринта, Снегурочка у нас такая есть, я очень книгой довольна. Снежная королева -ух, я бы не решилась такую покупать!)) Спасибо за отзывы)  
11.12.2012
а почему Снежную королеву не решилась? она вроде не страшная... ну только первая картинка. а так красивая, мне кажется))
16.12.2012
Немного не в моем духе, мне кажется. В любом случае, читать пока нам рановато, к следующей зиме буду выбирать подробнее. Ваня слушает эту сказку с удовольствиеми мультик смотрит.
28.02.2013
Рождественское чудо мистера Туми и Дары Волхвов - совершенно сказочные книжки! Первую мы читали пару месяцев назад, и она нам очень понравилась. Вторая - классика, которую, как мне кажется, просто необходимо иметь в своей библиотеке, тем более в таких эмоционально прекрасных иллюстрациях, хоть она и для детей постарше. Так что, мне кажется, можно смело покупать весь сборник.))) Замечательные книги! Чудесная Снегурочка. Волшебная зима мне в детстве очень нравилась: было в ней что-то зачаровывающее
11.12.2012
надо Дары Волхвов купить... спасибо, Жень))
16.12.2012
мне она очень нравится. Я о ней даже на прошлый новый год пости писала
16.12.2012
Наши зимние и новогодние книги - часть 1 Новогодние книги