История транспорта
книжное разочарованиеОХ! Девочки, ну и натерпелась я, пока листала это издание. Наивно надеялась я , что эта книга станет мне подспорьем в учебе ребенком. Такой веселой книги с такими веселыми фашистами я еще не встречала. Смотрите какие воодушевленные лица у них , когда они бомбят мирные города! Или как клева кататься на мотоцикле, когда ты в фашисткой каске?) Я очень уважаю чувство юмора, но не в данной теме. И я еще поняла бы если б эту книгу перевели с немецкого, но она французская...??? Вот уж совсем сюрприз!)


Лиляшка
У нас из этой серии пираты, драконы и вот это чудо! Сын увидел у племянника и попросил....это просто ужОс((( на картинках везде кровь, отрубленные головы, повешенные пленные.....как преподнести это ребенку(((
18.04.2014
Ответить
Светлана
А мы брали эту книгу из библиотеки...я не помню год выпуска, но не было там этих фашистов точно!
19.12.2012
Ответить
Татьяна
В мире эпидемия толерантности. Причем, такое ощущение, что ко всем, без разбора. Результаты уже оченьхорошо видны в Европе и мы не далеко ушли
Я простым карандашом нарисовала фашисту рот вниз, примерно, вот так
Выкинуть не могу, там наши любимые паровозы.
Я простым карандашом нарисовала фашисту рот вниз, примерно, вот так
Выкинуть не могу, там наши любимые паровозы.
18.12.2012
Ответить
Мария
"И эти люди нам запрещают нам корывятся в носу...!". Согласна - они со своей толерантностью далеко зашли... и что самое страшное нас за собой поддтягивают. на счет карандаша сама не догадалась. Спасибо за подсказку. Пошла рисовать.
19.12.2012
Ответить
Татьяна
Нас-то уже не сломить))), а за детей страшно. Такими темпами скоро дойдет до того, что и войны-то никакой не было, так, повздорили чуть-чуть. Ничего страшного. Разве могли такие милые люди такие зверства творить?
19.12.2012
Ответить
Наталья
ох.... у меня как раз сейчас
Взлетает красная ракета, Бьет пулемет, неутомим. И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим!
Уроды, блин
18.12.2012
Ответить
Мария
уроды не то слово... даю подсказку, обладатели этой книги подрисовывают другие лица. Ну хотя бы - это какой то выход с ситуации...
19.12.2012
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Маш,тебе пора рейды проводить,ты где такое находишь??И где были глаза тех кто это издал?
18.12.2012
Ответить
Мария
Сама себе удивляюсь, Тань) нахожу все там же ..на просторах интернета и в наших любимых магазинах)
19.12.2012
Ответить
Алла
На эту книгу в Лабиринте 54 отзыва...вполне положительных, этих иллюстраций нет. Не хотите добавить? Возможно, кто-нибудь избежит разочарования от покупки.
18.12.2012
Ответить
Мария
спасибо за напоминание. Сейчас написала и туда. Хоть кого то остановит от такой ошибки.
19.12.2012
Ответить
Misago
Мультяшные веселые фашисты что-то меня тоже покоробили((
Не в нашей стране такие книжки читать...
18.12.2012
Ответить