Поездка в ИДМ

Ирина, подскажите пожалуйста, а планируются ли у Вас еще поездки в ИДМ? И как можно узнавать эту информацию, где подписаться? Спасибо!
06.05.2013
Сложно сказать. Я, вообще-то, закупками не занимаюсь, это была разовая акция, жест доброй воли в помощь регионам;))) Скорее всего, такого масштаба акцию я больше не возьмусь проворачивать. Но, при наличии больших скидок, возможно друзьям и сделаю подарок. Поймите меня правильно, со многими девочками я РЕАЛЬНО дружу, мы встречаемся, и мне не сложно купить для них книги. А вот на массовые посылки я, скорее всего, уже не подпишусь. Вы в Москве? Конкретно в Идм Вы могли бы приехать вместе со мной и воспользоваться моей картой:-)
06.05.2013
Вы добрая волшебница!!!! сколько людей осчастливили! жалко я проглядела ваш пост о поездке за книжками(( P.S. если кто вдруг откажется или будет лишняя книга "Девочки", Норвежские сказки или любые другие сказки, то с радостью куплю для дочки))   
08.03.2013
какая вы молодец! жаль что не успела на сокровищницу,но думаю еще с ней встретимся))
07.03.2013
Ирина, какое же у вас большое, доброе сердце)))) Сколько пальчиков и глазок будут с радостью листать эти книги, а мамы в свою очередь вспоминать вас добрым словом))) Какое счастье, что где то рядом, по Земле ходят такие люди!!! С наступающим 8 Марта!
07.03.2013
Спасибо)) "Сколько пальчиков и глазок будут с радостью листать эти книги, а мамы в свою очередь вспоминать вас добрым словом)))" ради этого все и затевалось!)))
07.03.2013
Ирина, ты Умница и разумница с тремя детьми и мужом,крутящим палец у виска)))ты герой!!!!!!!!!!!!!с наступающим тебя и всех твоих девочек!!!
07.03.2013
Спасибо!!!)))
07.03.2013
Ир, ты такая молодчина, прямо слов нет! Спасибище тебе огромное! и, если вдруг, мало ли, не выкупят все новогодние сокровищницы, вспомни обо мне, давным-давно её ищу, а тут смотрю, в твоей стопочке лежат себе красивенько )
07.03.2013
Ирина, оплатила 2 275 рублей,подробности в ЛС
07.03.2013
вау)) Ирина вы настоящая волшебница!! будем с нетерпением ждать наши книжки, если будет лишняя елка то возьмем))) жалко, что бидструпа не было(
06.03.2013
Ирина, если каким-то чудо-чудным останутся лишние "правда, мы будем всегда" и лето кочолапое, я с удовольствием заберу! Прямо из дома ;)))
06.03.2013
Спасибо большое за труд!
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Звонок в Идм Чадеева. Допечатка.