Подписка на БИСС, первое полугодие 2014
обсуждение прочитанногоЯ покупаю выборочно, не все книги, но и читала у Крапивина мало.
Поэтому вопрос к знатокам: Что будете брать? Советуйте.
Планы серии
март 2014 — Журавлёнок и молнии (илл. Е. А. Медведева)
март 2014 — Колыбельная для брата (илл. Е. А. Медведева)
апрель 2014 — Гуси-гуси, га-га-га… (илл. Е. И. Стерлиговой)
апрель 2014 — Мальчик со шпагой (илл. Е. А. Медведева)
май 2014 — Застава на Якорном поле (илл. Е. И. Стерлиговой)
май 2014 — Самолёт по имени Серёжка (илл. О. Брезинской)
еще ожидаем в 2013:
2013 — Мушкетер и фея (илл. Е. Медведева)
2013 — Голубятня на желтой поляне (илл. Е. Стерлиговой)
Ohra
Из этих книг не читала только "Колыбельная для брата", ее смотрела (фильм есть одноименный), а так все понравилось. "Гуси-гуси га-га-га" и "Застава на якорном поле" из одного цикла; из этого цикла истории все переплетаются, приходится постоянно в голове держать что-то из других книг цикла, чтобы единая картинка получилась, но зато затягивает, хочется все прочитать))) "Самолет по имени Сережка" - про мальчика-инвалида, мне понравилось, читала в возрасте уже после 20. "Мушкетер и Фея" - очень позитивная, веселая, читается и воспринимается легче, чем другие книги Крапивина.
21.11.2013
Ответить
Надежда
Все кроме Журавлёнка, он уже есть. Пока все книги нравятся. Слышала противоречивые отзывы о Выстреле с монитора, насчёт него пока думаю.
21.11.2013
Ответить
Светлана
Я пока планирую последние две (мушкетер уже в печать отдали), журавленка и мальчика со шпагой.
21.11.2013
Ответить
Светланка-Славутчанка
Журавленок есть у меня, не серийный.Мальчик со шпагой хотела, запомнила по названию ))
21.11.2013
Ответить
Екатерина
Мушкетер и фея да видела...щас читаю тень каравеллы,очень нравится, оранжевый портрет тоже просто восторг... Свет проще в электронке скачать и прочитать( зы, я так делаю) пока не в чем не разочаровалась
21.11.2013
Ответить