Привет из советского детства: вот такой вот "раритет"...
букинистикаНа нашей книжной полке (пока еще не большой, но как говорит моя подруга: "...вы еще в начале пути" ), как и у многих, достойное место занимают книги со стихами А.Барто. Но одна из них мне особенно дорога - она из моего детства)
Книга 1991 года выпуска, Мордовского книжного издательства. На ней выросли я, моя сестра, племянница, а теперь я читаю её дочке.
Как же давно было моё детство...









А по скольку моя дочка страстная поклонница кошек, особой популярностью у нас пользуются вот такие вот открыточки, доставшиеся ей по наследству от меня (правда часть из них, в районе 6 штук, утеренна в моем советском детсте). Сохранились они в отличном состоянии, правда пару моя юнная художница видоизменила чуть-чуть)))
Издательство "Планета", 1989 год.


elena
О, кошки у нас тоже такие есть))) И много всяких таких наборов... С собаками, лошадьми и т.п.
19.02.2014
Ответить
МамаСыновей (Наташа)
А почему в ""? Отличный такой раритет)))))), а кошки с текстом Непомнящего - классика российской фелинологии, берегите))
16.02.2014
Ответить
Мария
А такой книги у вас не было? Тоже Мордовское книжное издательство, Саранск, 1983. До сих пор мое любимое издание сказок Андерсена.
А такой книги у вас не было? Тоже Мордовское книжное издательство, Саранск, 1983. До сих пор мое любимое издание сказок Андерсена.
15.02.2014
Ответить
Лена
К своему стыду, я совсем не давно обнаружила, что Мордовское книжное издательство, оказывается, занималось выпуском таких книг. И существует ли оно сейчас и что выпускает (если существует) тоже не знаю...Ваша книга очень-очень мне знакома. У меня скорее всего не было, но я её точно читала...Нужно срочно провести ревизию у родителей на балконе! Я думаю там меня ждет очень много приятных сюрпризов)
15.02.2014
Ответить
Misago
о, да мне ж каждая кошачья мордочка знакома)Книги из детства всегда самые любимые..
15.02.2014
Ответить