Носов. Как Вы думаете...?

Сначала купила сборник. Но рассмотрев тоненькие М-П, влюбилась в их иллюстрации, и купила все что уже вышло у них. Пока ребенок маленький- будем читать тоненькие, а подрастет и начнет читать - доберемся и до большой! Но вот Веселой семейки ни у М-П, ни в сборнике нет. Купила ту что есть в продаже, но не ах! Увидела сборник Большая книга веселых историй- в ней Витя Малееев и Веселая семейка- решила куплю эту! Но, увы! Книга с изъяном- на Озоне прочла отзыв, что не все главы! А жаль, иллюстрации Чижикова!
18.03.2014
Спасибо огромное! А у Вас не такая семейка? Вышел еще такой новый сборник
19.03.2014
Вот такой новый- как раз у меня и куплен. Но картинки мне не ах! Чижиков был бы краше))) но увы! Значит будем искать)))Я у М-П поинтересовалась не буду ли они издавать, но М-П ответил, что пока таких планов у них нет!
19.03.2014
А я его уже в отложенные положила, теперь удалю, я тоже не люблю Канивца. Жаль, что М-П не планируют всего Носова издать
19.03.2014
У меня тонкие М-П мне нравятся
18.03.2014
Я долго выбирала так же перемещая в корзине))Купила сборник. В нем 23 рассказа, рисунков меньше чем в тонких, но меня вполне устраивает, по тексту небольшое отличие нашла только в начале Шляпы.Думаю купить еще несколько тонких, чтобы были, наиболее полюбившиеся рассказы.Только пока не решила от М-П или от Махаона (они дешевле), просто у нас тонкие книги часто остаются жить в саду))
18.03.2014
Спасибо большое! Разумный подход
18.03.2014
найти реально? Любите ли вы Мадлен?