Дневник чтения 2,3-2,4

в библиотеке у вас книги хорошие. У нас такая библиотека((( обнять и плакать))))))))) но козленка брали кстати там и очень-очень он нам понравился, даже наизусть выучился. Пик Пак Пок тоже была интересна — брали в библиотеке, но вот как раз про карнавал тогда вообще не читали, возможно потому, что только начинали разговаривать и называть животных своими именами, а тут животное еще и в маске (нам было год и 7, когда брали книгу)И Маршак такой у нас в библиотеке (о, оказывается и в нашей библиотеке есть чего почитать)))), показалось большим слишком издание для нас и много намешано разных стихов, а мы любим открыть сначала и читать-читать-читать. Но все же читали такие же стихи, как и вы (в основном с моей подачи, а не по просьбе)Винни пуха тоже горячо любим, "читает" сама и песенки распевает, заразили им крестницу мою, пришлось и им тоже купить))))
15.04.2014
Да, у вас неплохая библиотека, если такой Маршак есть: у нас есть такая книга, но на руки ее не дают, только в читальном зале. Да, что-то можно выбрать: "Маша и Ойка" и про ослика Мафина "Махаона" (только они все время на руках))), про маленького Деда Мороза видела книгу. Но хотелось бы больше, честно говоря, с новинками там плоховато(Да, зря я тянула с покупкой Винни Пуха, теперь понимаю, дочка тоже сама его любит "читать", прям наизусть, так интересно слушать)
15.04.2014
Хорошие у Вас книги! А я бы с удовольствием купила книгу "Козленок, который умел считать до 10". 
15.04.2014
Спасибо! Да, очень хорошая книга. В Читайгороде успела взять, сейчас ее уж там нет(
15.04.2014
Спасибо за интересный обзор! Так много читаете! И книги разнообразные)Мне так нравится эта книга Пивоваровой, но у нас ее нет( Про вечер очень красивое стихотворение!
15.04.2014
Танюш, и тебе спасибо за добрые слова! Мы очень стараемся) Мне вообще нравится творчество Ирины Пивоваровой, у меня есть еще сборник "Махаона" с ее стихами и с иллюстрациями Шульгиной, очень хороший, у тебя есть?
15.04.2014
Настюша, не нашла такого сборника, как называется? У меня пока нет, но хочу!
15.04.2014
Очень понравились книги с подвижными детальками!Вообще люблю такие книги.Но они всегда у меня лежат там, где сыну не достать, и смотрим всегда такие книги только вместе, а то шаловливые пальчики так и норовят нажать на картинку(((Маршак у нас такой же.Очень нравится!Мне...Чудесные иллюстрации, замечательные стихи, отличное оформление самой книги.А сын пока вообще достать не даёт((( Периодически предлагаю, но пока нет...Винни у нас большой вариант.Мне сначала не понравился, показались уж слишком компьютерные иллюстрации.Но сын эту книгу полюбил очень!Потому не жалею, что купила)))
15.04.2014
А я уже могу оставить дочку с панорамкой наедине) А Маршака я тоже неоднократно доставала, а потом убирала. В этом месяце мы начали смотреть диафильм про глупого мышонка — ну и пошло-поехало. Винни мне понравился и тот и другой — посчитала, пусть будет карманного формата, дочке ж его удобнее "читать" будет. Честно говоря, думала, он будет побольше: надо завести привычку смотреть формат книги перед покупкой.
15.04.2014
Очень интересно! Спасибо!
15.04.2014
Рада, что понравилось!
15.04.2014
Спасибо за обзор. А у нас сейчас затишье....редко просит читать
15.04.2014
Не за что) А мы без книг никуда: на ночь появилась привычка читать, и в течение дня сама "читает" или меня просит, в зависимости от настроения.
15.04.2014
Чтение за март. 3 г. 10 мес. Книжки-раскладушки в 5 лет: любимые и нелюбимые