Рождение сказки.

уф, нет, это нам еще явно рановато - деточка напугается, слишком много жутких персонажей... вот Русский парк - это точно для нас. а здесь - подрасти еще надо. а вообще - место, конечно, отличное! но на возраст 8+ примерно...
01.03.2017
Ну так не последний год живем)) успеете еще)
01.03.2017
как здорово! очень хочется посетить. надо бы нам дорасти и не забыть!
23.08.2015
Чтобы не забыть у меня есть отдельный постик, куда я кидаю ссылки на места, которые хотела бы посетить))) Где были вычеркиваю, новые добавляю. Очень удобно)
23.08.2015
точно. я же завела в экселе табличку. и уже забыла... лето :)
23.08.2015
Вот ты куда пропала на выходные!)))) Молодцы!
17.08.2015
Ира! Я так боялась в лес ходить! Теперь ты мне все рассказала))). В лес с конфеткой и если заблудишься, то одежу наизнанку переодеть. Надо не забыть! Я в это верю. До сих пор, когда что-то дома теряется, мне мышка отдает. Она у меня умница, ни разу не подводила))) Классно! Я иногда сама не понимаю как по простому объяснить смысл сказок. Знала, что в колобке про хитрость, но не связывала его напрямую с чужими людьми. Наблеяла ребенку что-то про "расхватался, расхрабрился и бдительность потерял". Хорошо, когда кто-то толково про сказки рассказывает.
17.08.2015
Только не забудь, что конфетка развернутая должна быть))) Одолжи мышку на недельку... а то бЯда прям...
17.08.2015
спасибо, интересно.
17.08.2015
Какое очаровательное место! Захотелось побывать, спасибо! Из Вашего поста узнала кое-что новое о связях-перетеканиях мифов и сказок, очень интересно. Я этим летом"получила сковородкой" от Полудницы, теперь научена прятаться в полдень в тенечек)))
17.08.2015
Да, Полудница она такая... Будьте осторожны!
17.08.2015
А тут мы, конечно, были! Там совершенно сказочные и порой зловещие экспозиции. Еще зависит от экскурсовода. Нам последний раз такая пополась зловещая))), детей немного напугала, это мы от школы ездили. Зато донесла до каждого смысл сказок, суть каждой. ПОчему именно так произошло? Почему его съели, украли?! Дети, конечно, правильные ответы давали, но вот из нашей группы только один ребенок все сказки угадывал. Очень слабое знание русских сказок дети показали.... И судя по твоим фотографиям очень много новых экспозиций появилось, обязательно еще разок съедием. У тебя очень хороший пост получился, полезный. Заберу его себе в закладки, перед поездкой все сказки повторим, чтоб ему интересней угадывать было. А вот Тим точно испугается, ему рано еще. В этих лабиринтах, согласись, очень атмосферно?! Еще эти уханья, вскрики, темнота кругом... Брррр Вы еще видимо на представление не попали. Какие там колоритные КОщей и Баба Яга
17.08.2015
Нам повезло с экскурсоводом)) и интересно, и познавательно, и весело)))
17.08.2015
Представления там редко, насколько я поняла. Только на Масленицу, НГ и еще несколько таких же больших праздников. Зато там свадьбу можно справить))) и есть специальный домик, куда пускают только молодоженов.
17.08.2015
Аааа, какая страшная кикимора! Я на болото больше ни ногой) Кто может ее распознать? я не догадалась.
17.08.2015
Вот и Артём именно на ней сломался... и смотался. Свекровь))) кто ж ещё лучше всех в невестках разбирается и видит их насквозь? )))
17.08.2015
.Спасибо за хороший,интересный рассказ.
17.08.2015
значит, бывают летучие мыши с белыми крыльями?! сестрица Алёнушка великовозрастной мне показалась..... и всё равно неразумная была, что братца оставила и всем-всем-всем нагрубила. Радужная Ирина, о дочерях бабы Яги от тебя впервые слышу информацию. а где о них почитать можно? что-нибудь Андрей советовал из книг для ознакомления?
17.08.2015
Про книги мы его не спрашивали... Думаю если поискать в интернете, то можно информацию накопать)
17.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уличная библиотека Все, чего вы не знали про Эрика Карла. И немножко того, что знали...