Любимые книги вашего детства

Я помню обожала книги раскладушки..у меня был Кот в сапогах и Петя петушок))) Потом уже я очень любила сборник скандинавских писателей и волшебник изумрудного города ..так ее зачитала,что она развалилась на листочки:D... Еще помнится были такие большеформатные книги красивые Кощей бессмертный с черной обложкой и Жар птица)
01.01.2016
Из самых любимых: Волшебник изумрудного города. Приключения Карандаша и Самоделкина. В стране мудрецов. Муфта, Полботинка и Моховая борода. Дядя Федор, Пес и Кот. Артельные мужички. Книга басни Михалкова в иллюстрациях Рачева и книга про Филлипины, последнюю обожала рассматривать. К сожалению, не все книги сохранились.
01.01.2016
Любимых книг было много...и не всегда домашние, многие из библиотеки..сборник Румяные Щеки, сказка "Приключения Печенюшкина "Сергея Белоусова.. "Говорящий Сверток" Джеральда Дарелла, "Маруся еще вернется" Ирины Токмаковой... Из книг, хранившихся у бабушки - сборник Корнея Чуковского с картиной приколачивания луны на обложке😁...А еще - книга о Гуле Королёвой "Четвертая высота"и о Володе Дубинине "Улица млалшего сына".. .... двухтомник " Русский язык в картинках"😀 в глубоком детстве.
01.01.2016
Праздник Непослушания
01.01.2016
Одна из моих самых любимых в детстве тоже)) Только с ил.Чижикова
02.01.2016
А у меня любимой была эта. С нетерпением жду, когда дочка дорастет, чтобы вместе почитать))
01.01.2016
Вот она - обложка моего детства, спасибо )).
01.01.2016
У меня на первом месте "Бабушка Вьюша" - мне бабушка в детстве всегда читала, когда я болела. Это прямо вот яркое воспоминание детства:) На втором месте "Питер Пен и Венди". До сих пор люблю:)
01.01.2016
У меня почему-то была дикая любовь к Карлсону, я так и представляла как мы с ним вдвоем на крыше и он иногда меня катает)
17.03.2017
С наступающим, ДК! И спасибо за этот год! Наринэ Абгарян: Манюня