Хвастик! Удачно съездили в выходные:)

Удивительно, но я бы все книги хотела себе в библиотеку. Прям не парочку, а всей подборкой))) А какие страницы у Винни Пуха в книге
24.09.2019
Рада что понравилось:) у Винни пуха, странички совсем слегка тонковаты, но текст и картинки не просвечивают, а это главное. Шрифт замечательный, в будущем ребенок сам сможет читать без проблем. Иллюстрации Шепарда, красота:) а самое главное без всяких рамочек и виньеток, что на мой взгляд отвлекает от чтения.
25.09.2019
Спасибо. Шрифт для нас важен - ребенок в очках и по опыту книги с крупным шрифтом идут лучше. Согласна, красивые иллюстрации. Во втором классе есть в списке к прочтению эта книга. Надо найти. А Денискины рассказы с хорошим шрифтом? У нас есть книжка, очень любима, но там не все рассказы.
28.09.2019
Такой Винни пух есть сейчас в наличии в читай городе, на book24, и майшопе. Да Винни пух это все таки классика, у меня у сына это одна из самых любимых книг. В Денискиных рассказах шрифт довольно таки крупный, но вот страницы все же тонкие, в отличии от Винни пуха и иллюстрации чёрно-белые, но я закрыла на это глаза учитывая что в настоящее время это самый наиболее полный сборник рассказов. А что для самостоятельного чтения, на мой взгляд вообще замечательно, шрифт крупный, есть буква ё. Небольшое количество иллюстраций в самый раз.
28.09.2019
С пополнением! Про Прокофьеву тоже интересно мнение взрослого и незнакомого ранее с ее творчеством человека)
23.09.2019
Поздравляю! А как вам Лоскутик и облако? Я с Прокофьевой, к своему стыду, вообще не знакома, но смотрю она очень популярна.
22.09.2019
Спасибочки:) к своему стыду, аналогично, Мише я эту книгу пока не читала, сама начала читать, мне очень нравится, лёгкий слог, очень захватывает сюжет начиная с первой страницы.
22.09.2019
Лабиринт прилетел! Маленький хвастик! "Хвостик в школе"