Приключения Алисы в Стране Чудес с ил.Дениса Гордеева.

Добавила P.S. Была невнимательна: сестру Алисы приняла за Алису. Но всё равно это редкая иллюстрация)
29.11.2020
Спасибо. Я определилась) Подарю дочке на Новый Год. В лабиринте осталось всего 49 экземпляров.
29.11.2020
Пожалуйста) Рада, что помогла. Надеюсь, дочери понравится)
29.11.2020
Спасибо большое за такой подробный и интересный обзор книги. Я очень ждала пост именно от вас, как от явной алисоманки)). Книга очень понравилась! Я тоже очень ревностно отношусь к тому, чтобы художник в своих рисунках был подробен и близок к тексту.
29.11.2020
Пожалуйста)) как от явной алисоманки))😂Уже и не скрыть)))) Я тоже очень ревностно отношусь к тому, чтобы художник в своих рисунках был подробен и близок к тексту.Мне нравится и т.н. "авторское видение", и схематичные иллюстрации "на коленке", но когда иллюстраторы подмечают "мелочи" - это какая-то особенная приятность. "Мелочи" у любимых героев - отдельный вид наслаждений))
29.11.2020
Своё видение у художников я уважаю, но если оно не идет на перекор тексту. Например если автор написал, что по улице шёл толстый крокодил в жёлтом пальто, а автор рисует худую зверюгу в фиолетовой куртке, я негодую:).
29.11.2020
Я, скорее, посмеюсь, на "худую зверюгу в фиолетовой куртке" - что не так с этим иллюстратором)) Но я взрослый человек и знаю, как выглядят крокодилы в жёлтых куртках) Но порадуюсь, если художник нарисует "по тексту" любимого героя или запавшие в душу "мелочи".
01.12.2020
Алиса в стране чудес с ил.Д.Гордеева  Приключения Алисы в Стране Чудес с ил.Криса Ридделла.