Сказки плато Путорана

Точно придётся покупать. Я после фильма Территория страшно хочу в этих краях побывать и своими глазами увидеть хоть малую часть.
21.01.2022
Там должна быть просто невообразимая красота, я тоже очень хочу побывать )
21.01.2022
Очень красиво и интересно, спасибо!
29.05.2021
Юля, спасибо, что заглянули!
30.05.2021
Оксана, спасибо, ой как захотелось, Коле точно понравится. Пойдете за кладом возьмите меня, как я хочу на север, но как же это дорого 🙈 да и с Юлькой рановато, мечтаю пока
27.05.2021
Да, Оль, дорого очень, много клада понадобится, чтобы все наши красоты объехать :) Но я уверена, они того стоят. К тому моменту, как подрастут дети, как раз накопим ))
27.05.2021
Оксана, надеюсь))
29.05.2021
Красивейшее место и книга интересная, спасибо большое, что рассказали и показали!
27.05.2021
Маша, пожалуйста! Рада поделиться красотой :) Сама влюблена в это место!
27.05.2021
Спасибо, Оксана! Я не знала ни об этом месте, ни об этой книге. А теперь хочется всё и сразу)))
27.05.2021
Оля, рада поделиться! Мне об этом месте каждый год что-то напоминает: то случайная ссылка, то разговор с лором, то чья-то фраза-напоминание... И я опять лезу в интернет, что-то смотрю и продолжаю мечтать )) Возможно, что эта книга мне понравилась, потому что я нашла в ней что-то своё, родное, а другим она совсем такой не покажется. Но во мне отозвалась)
27.05.2021
Оксана, после каждого твоего отзыва мне немедленно хочется приобрести книгу, о которой ты рассказываешь! Спасибо ра рассказ! Книга давно томится в корзине, а с путешествием что-то не складывается, а хочется ведь, хочется! После Двух капитанов и книг Куваева Север манит.
27.05.2021
Мне довольно трудно делиться прочитанным, но некоторые книги приносят такое удовольствие, что душа тотчас требует поделиться) В этой книге мне очень не хватило толщины, хотелось бы еще историй. Они простенькие, без наворотов, но такие хорошие и спокойные. А вот путешествие туда дорогое, копить и копить ))) Но Север манит! Есть в нём что-то такие, чего нет даже в море.
27.05.2021
Природа, прислонясь к моим плечам, объявит свои детские секреты Без ума от жуков