Дневник самостоятельного чтения за май. Влад 9 и 5.

От Темки моего тоже слова не добьешься.... Понравилась,интересная или так себе - и все... Линдгрен он не читал, как-то бы подсунуть, сам не возьмет. Баранкин в свое время понравился, в пару к нему "В стран невыученных уроков".Емца вот ничего не читал ни он, ни я. Даже и не знаю, надо ли. Дети леса думала предложить, но покупать столько, в библиотеке у нас не видела. А дома и без того фентези столько...
05.06.2021
Ольга Елыкомова, понимаю Вас! Тоже не стала бы всё это покупать домой! Единственное, что купила, это серию Дарителей, но Влад к ней не прикосался ещё и не хочет))). У него какое-то особое не желание читать то, что я начинаю предлагать))). Это библиотекарь ему Лингрен дала))). Спасибо за ответ!)
05.06.2021
Как много прочитано, Влад молодец! "Баранкин" у нас такой же, тоже читали в этом же возрасте, младший, кажется, даже перечитывал. А фильм "Мио" вы смотрели? Мы посмотрели фильм и мне после того захотелось книгу, сравнить. Правда, пока так и не купила, но все еще хочу))
03.06.2021
Голубка, спасибо большое!!) Нет, Мио не смотрели. Даже скажу больше, я сама Мио не читала, надо скачать, чтобы знать про что там))). Сейчас у Влада занятия летом пока идут, надо попозже фильмы подобрать для просмотра)).
03.06.2021
Как всегда Влад на высоте:)Молодец! Забыла совсем про Дети леса,хотела узнать в библиотеке,может и моему зайдет. У вас клёвая библиотека,столько всего там!Баранинкина мы в том году читали,понравился,а в этом он в списке тоже. Линдгрен мой не стал читать Мио,мой Мио,отложил. А вот Рони перед новым годом тоже в удовольствие прочитал,мне она тоже понравилась,классная.
02.06.2021
Ольга, спасибо большое! Да, библиотека очень хорошая! Я тоже часто забываю какую книгу спросить хотела))).
02.06.2021
Сколько же читает ваш сын!! Некоторые книги моему, наверное, и не пойдут на данный момент. Но было интересно, спасибо!
02.06.2021
Юлия, спасибо Вам большое!)
02.06.2021
Ух ты, вот это начитал!! Мой даже в ужасную погоду не прочтет книгу за день два😅 он вообще читать не хочет, просто мука какая-то... Смотрела на Позитивку, когда были хорошие цены, не но так и не решилась, как то не идут у нас детективы. Кроме военного нам остальное точно рано, Баранкина если только, но наверное объемный да? Спасибо, что пишешь, мне тоже сложно писать про Колино чтение, он в е больше читает про себя и на развернутый отзыв его не раскрутишь))
02.06.2021
Ольга, спасибо большое!)) Позитивка не совсем детектив, там больше просто веселая история с заданиями. Кто-то недавно писал про нее. Сейчас только что Влад сказал, что Позитивка ему не нравится))), мнение о книгах часто меняется. Баранкин не большой, 130 страниц))).
02.06.2021
Kalinka, надо Баранкина в библиотеке посмотреть
03.06.2021
Ольга, Влада можно раскрутить на рассказ о книге, но это надо много времени и терпения. Так как пересказывать начинает очень подробно)))
02.06.2021
Kalinka, вот, мой тоже начинает рассказывать, а вот отзыв не особо может сформулировать
03.06.2021
Ольга, они ещё маленькие, их надо учить как делать отзывы о книге. Учительница им давала план для этого, но я к этому плану ещё от себя пару пунктов добавляла и помогала писать.
03.06.2021
Книжный май (сыну 3,10) Дневник чтения мамы. Май 2021