Катин топ книг 2021 года (8-9 лет)

Лучший ответ

У меня Катя ужасно дотошная в плане неясностей и непоняток, так что я вполне этот аргумент понимаю. С юмором Эллы, правда, у нас проблем не было, веселились вместе.
09.01.2022
Лика, ты вернулась! Как я скучала) давай еще свои топы) и про елочные игрушки. 👏👏
09.01.2022
Maria Liebling, я не то что бы вернулась, я погостить зашла. )) Больше топов у меня нет - год один и ребёнок читающий один.)) Посмотрим, что ещё напишу - очень тяжело воспринимать этот новый вид сайта и этот редактор.
09.01.2022
Лика, я имела ввиду твои взрослые книги😊оставайся лучше с нами, будешь нашим королем 🤣🤣
09.01.2022
Maria Liebling, я не так много читаю, чтобы составлять свои топы, подумаю, но не обещаю.
09.01.2022
Лика, я теперь ужасно хочу "Музыку моего дятла". Классный топ, а пересечений нет вообще (хотя посмотрим, мы ещё не составляли). Спасибо, что пишешь!
17.01.2022
Мам-Юля, Юля, Музыка мастхэв. Жду твоего топа, очень интересно.
22.01.2022
Сколько у вас Тату и Пату! Моя на 2 года младше, поэтому пересечений немного пока даже в чтении, не о что в топе. Но рассказы Драгунского, подозреваю, войдут. Жду, когда буду читать про Шноркелей уже купила книгу :)
11.01.2022
OLZO, очень надеюсь, что наша "лыжня" вас не разочарует. )) А Тату и Пату у нас даже и не все. А их всё выпускают и выпускают...
12.01.2022
Лика, как здорово после столь долгого перерыва читать посты "старичков" сообщества!!! Двойной праздник! С таким удовольствием читаю топ, спасибо за него, такой интересный! Я наоткрывала кучу вкладок, пока есть интернет, и читаююююююю ) Кааааак порадовал 9 пункт вашего топа! С удовольствием вспоминаю как таскалась по Цветному проезду в Академгородке, фотографируя книгу на всех скамейках-качельках-карусельках, попутно рекламируя ее всем встреченным детям и родителям )) И Уинн-Дикси тоже очень порадовала, люблю эту книгу. Хэрриота купила, но до сих пор никак не прочту... ((( И музыка моего дятла со Шноркелями у дочки в Новосибе, никак не доберутся до меня. Шноркелей брала после твоего и Наташиного отзывов. При упоминании Дедморозовки до сих пор вздрагиваю ) Хотя недавно посетила меня идея включить СЕБЕ аудио )))
11.01.2022
Ника1313, Марина, и мне приятно встреть знакомые лица.))) Ты знаешь, а я тот твой пост со скамейками помню, не исключено даже, что он меня и сподвиг на эту книгу. )) Дедморозовское аудио очень хорошее, мне тоже нравится. А Шноркелей и особенно Музыку желаю тебе поскорее прочитать! ПыСы: Гутю у Анисимовой читала? Она у меня была бы обязательно в топе, если бы я писала, но я так мало читала, что у меня в этом топе не больше пяти книжек было бы.
12.01.2022
Лика, да, Гутю читала, и она у меня в топе, я его написала, наконец. С этой книгой мы совпали.
12.01.2022
Спасибо, Лика, интереснвй топ, а я забыла в наш включить Дедморозовку 🤦🏼‍♀️ но я уже так от нее устала))) каждый год мы с сыном...., как в фильме))) При всей нашей любви к книгам о природе и животных Харриота ещё не читали, я скачала эту книгу, надо прочесть, Музыка моего дятла тоже жду очень в электронном виде, жаль нет пока((
11.01.2022
Ольга, Оль, а кто от Дедморозовки не устал-то? )) Хэрриота очень рекомендую эту книгу, в ней великолепные иллюстрации. Не знаю, будет ли Музыка в электронном виде. Но там книжка так хороша... В библиотеке нет?
12.01.2022
Лика, да ты что, у нас новинки бооооольшая редкость, вот только от мифа немного прислали да и то старинок, если только кто принесёт в дар, но маловероятно
13.01.2022
Ольга, печально...
13.01.2022
Я только что заказала "Все о Дедморозовке " и "Мне письмо " . Будем читать . Мои любят Дедморозовку ,в этом грду не успела ее в библиотеке взять ,а потом заболела ,вообще не до книг было . Еще детям купила недавно Керрол "Тайны анатомии ",мои требуют читать ,вот сейчас немного в себя пришла ,пора возвращаться к чтению . Дочке очень нравятся волшебные сказки ,русские народные ,а сыну понравилось "Кошачье детективное агенство " . С сыном читаем все по программе ,что задают дополнительно . Лика ,а в Инстаграм тебя как найти ? Я про тебя недавно вспоминала ,что постов твоих про книги не хватает ))Соскучилась )). Хорошо ,что написала !
10.01.2022
Тусёныш, спасибо! Инстаграм в личку напишу, здесь не приветствуется. Мы в этом году прочитали Мне письмо. Ну, такое, читать можно. А можно и не читать. Вот Дедморозовку уже нельзя не читать))
12.01.2022
Тату и Пату у нас тоже хит )) буквально неделю назад попалась на глаза еще одна, заказала (про еду). Семейка из Шербура у меня уже лет пять висит в отложенных в Лабиринте, весной в библиотеке попалась на глаза первая часть - взяла, но так и отнесли нечитанной, не хватило времени. Хочу взять еще раз. Шноркелей хочу на даче подложить, думаю, успех будет огромный. Светлик Тучкин тоже ждёт своей очереди.
10.01.2022
Оксана, в чём-то совпали)) Надеюсь, вам Шноркели понравятся. С Шербургской семейкой у нас с Катей мнения расходятся. ;)
10.01.2022
Лика, надо же совсем ничего не читали из вашего списка!) Вот только Шноркелей, Сонь их любила примерно так же, как Катя - читала-рисовала-играла)).
10.01.2022
Наталья (Cолнечный Сонь), я подозревала, что у вас совсем другие интересы. А за Шноркелей искренне рада, книга, кажется, не слишком избалована вниманием читателей.
10.01.2022
Как вас давно не было) Топ - прелесть) Тату и Пату мои обожают. И мы в этом году читали " Семейку из Шербуров", может тоже войдет в наш топ. Но мы брали в библиотеке и не дочитали парочку последних книг. Пишите еще)
10.01.2022
elena, да, я здесь очень редко пишу сейчас. Тату и Пату - всеобщие любимцы. А с семейкой из Шербура у нас с Катей мнения расходятся. ))
10.01.2022
Лика, да, я заметила, что нет ваших постов. Семейка из Шербура - дочке нравится, а маме нет? Мне первые книги тоже не очень интересно читать было, а потом втянулась, и последние даже понравились)
10.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ТОП - 2021 мамы Ирины Топ сына за этот год (3,5 - 4,5 года)