Мышиные истории

Лучший ответ

Какой замечательный мышонок получился! Настоящий книжный герой ) Я брала из этой серии самую первую книгу, мне текст показался сухим, но детям книжка очень понравилась. Потом купила еще одну - В порту. Всю серию собирать точно не буду, эта пара книг меня устраивает, для знакомства с подобным видом иллюстрирования хватит, а сами истории больше похожи на учебник для малышей по знакомству с окружающим миром. Но ваша книжечка тоже очень любопытна - фото библиотеки просто бесподобно!
20.03.2023
Ника1313, спасибо! Текст и правда суховат, но здесь и не ожидаешь ничего большего. Тоже одной такой книги вполне одной достаточно)
20.03.2023
И правда, как же здорово!!! Великолепные фото! Сначала думала это реальный мышиный дом :)))
19.03.2023
посмотрела на фото и вспомнила, что в детстве у меня было устройство для просмотра слайдов с фото с а-ля 3Д-эффектом - не знаю как это называется - в виде бинокля, вставляется двойной слайд и надо смотреть на свет. И вот там на фото слайдов были как раз похожие сценки с мышатами, смотрелись как живые
20.03.2023
Belko, точно- точно! У меня тоже такая вещь была, вернее, у бабушки и мне дааели смотреть с накаом- "смотреть аккуратно")
20.03.2023
Belko, стереомат)) их и сейчас можно купить на всяких аукционах, вместе с карточками. Б/у конечно. Мой ещё жив на удивление. Хорошая игрушка.
21.03.2023
Мифически-реальные существа Мартовские поступления