Наша библиотека - декабрьское пополнение

Юль,а с этими книжками вы уже занимались?  Мои первые животные и Собери цепочку".
10.01.2013
Занимаемся - это сильно сказано )) У кубика просто в разные стороны откидывает части картинки. Или смотрит, что я составлю, но недолго. Собери цепочку - выковыривать пытается пазлы )) Он все любит открывать, выковыривать. Я составляю цепочку - он ее раскидывает. Или берет один пазл и ходит с ним по комнате )) Сегодня от другой книжки из серии "Умный паровозик" долго ходил с паровозом. А карточку от лото вообще в силосную башню запихнул и не мог снизу через кучу игрушек вытащить )) Вот так и занимаемся.
10.01.2013
Ну у нас примерно тоже самое будет)))я просто на эти книжки уже давно глаз положила)))ладно все равно куплю...мне кажутся они интересными!
10.01.2013
Не, я не отговаривала от покупки, наоборот, хорошие книжки )) Сейчас все примерно так и читается: раскидывается, выковыривается и т.д. )) Хотя уже начал приносить какие-то книжки - типа почитай, мама ))
10.01.2013
ладно все равно куплю...это я так про себя)))Книжки мы тоже носим,но только те которые любим))Если я возьму какую нибудь другую или ему надоело разглядывать картинки....несет их и кладет на место(где они лежат)правда не всегда получается,высоковато лежат...а сейчас вообще их на самый верх убрала,так Темка руки к верху тянет и вот я начинаю переберать ,какую нашему величеству угодно!Если не та,начинаем корчить рожитцу...а когда на лице улыбка...значит правельную книжку достала,какую надо!Вот с этой любим играть...она самая любимая)))
10.01.2013
Я пока с мультяшными героями ничего не покупала. Искала какую-нибудь приличную про Машу и Медведя - какие-то неинтересные. Про агента Осо и Мэнни не видела. А мультик про Винни-пуха не впечатляет пока.
11.01.2013
Про Менни тоже чего нибудь приобрела бы,мультик про Винни нам тоже пока не нравится,а вот книжку эту любим...во круг елочки магнитики раскладывает))
11.01.2013
эх, какая красота. некоторые книжки у нас уже есть. а вот некоторые еще только собираюсь купить.
29.12.2012
29.12.2012
Ну ты фанатка! Прям как Натаха)))) Я по вашим стопам пошла))) скоро муж в книжный меня пускать не будет)))
29.12.2012
До Наташи мне еще далеко )) Но это очень заразная болезнь ))) А ты-то чего страдаешь? У тебя небось от старшей много книг осталось, а у нас библиотека с нуля.
29.12.2012
Не так много от нее осталось. Что-то половины книг не найду. Мама что ль кому подарила? Она у меня так одежду по раздала. И не было таких красочных книг тогда. Музыкальные были простейшие и у них не меняются батарейки. Все сели((( Сейчас просто изобилие какое! Сейчас в Метро были, купила Новогоднюю книгу кроличьих историй. Она такая красочная! Это все ты виновата)))
29.12.2012
А я не стала покупать, там же не отдельные какие-то истории, а повтор. Есть 7 книг в твердом переплете - как раз все 21 сказки. Если б в этой были собраны хотя бы новогодние истории, а не просто так. А моя мама, наоборот, велит никому не отдавать одежду )) Только одной близкой подружке, если она еще соберется за вторым ))
29.12.2012
А у нас эта первая книжка))) Понравилось оформление очень))) Моя мама считает, что одного ребенка много, наверное думала, что я за вторым не пойду, если отдаст вещи )))
29.12.2012
И зачем зашла посмотреть....теперь тоже некоторые книжки хочу....точно это заразно)))
10.01.2013
как же хочется серию сказочные истории! У нас нигде не найти :-(
29.12.2012
Да они и в Москве продаются только в сети магазинов от издательства. Можно попробовать заказать с доставкой в регионы, вроде есть. А тут Таня @tsssss писала как-то, что видела эти книги. Спросите у нее, все же к Вам близко.  
29.12.2012
Наши декабрьские книжные покупки Наши книжки в 1 год 7 месяцев