ТН "Овощи". Наша книжная полка

Возьмем на заметку книги про волка и Петю) У нас тоже вся почти серия плакат-рас краска-лото, очень довольны) и карточки росмэн-пресс на ура для ТН подходят (у нас тоже несколько видов)А еще понравилась серия мои первые раскраски - надо посмотреть (хорошо когда есть пример перед глазами)))А по поводу распечатать на картоне - у меня тоже такой нет возможности, но я печатаю на обычной бумаге, а потом клею сама на картон (купила обычный в ашане)
30.03.2014
Рада, что пригодилось ;) я лентяй, что тут скажешь, предпочитаю готовенькое )) хотя был бы принтер под рукой, может, также бы и поступила на самом деле..
30.03.2014
И я тоже лентяй, но ввиду того что магазины за тридевять земель да и на них время надо - спасаюсь хотя бы так))))
31.03.2014
Круто! У нас из всего этого только книжка про Потапа.Про "Как растут овощи" думаю, но пока не беру... У нас аркаим есть. "Наш сад", думаю хватит по сабжу )
29.03.2014
Хватит хватит, у меня-то аркаима нет ))) 
29.03.2014
У нас есть "Что у волка на обед" - хорошая книга, я о ней писала. И "Как растут овощи" завтра заберем, купила на перспективу.Пазлы интересные, подумаю... но очень сильно подумаю! Вряд ли мою мелкую заинтересуют овощи... Машинки собирать - это да! )И лото интересные.А все остальное мы у бабушки на огороде летом и весной будем изучать. На практике )
28.03.2014
У нас машинки-пазлы вообще не вызывают интереса )) Кстати много уже Книжек-улыбок накопилось, всеми довольна. У Димы на первом месте божья коровка Сюзетта, так забавно коверкает "сюзи" )) На практике лучше всего, вообще никакие лото не нужны! У нас моя бабушка слишком далеко, в Одесской области, учитывая нынешнюю ситуацию вряд ли мы туда доберемся в этом году (( В прошлом экскурсии в огород были на протяжении недели, сделала фотокнигу, повторяем пройденное )))
28.03.2014
А мы не говорим еще ) слов десять только. Хотя мы с мужем оба очень ранние говоруны. Мы читаем ОЧЕНЬ много! Сейчас чуть меньше, потому что вторая прогулка по вечерам добавилась с потеплением и увеличением светового дня - день очень быстро проходит! А до этого набегало часа в день, причем проза, в основном. Стихи не любим, хотя есть у нас чудесные вещицы! Надо будет как-то опрос организовать.. мне кажется, что пазлы и вкладыши больше у девочек популярностью пользуются ) Мы все это очень любим, ну да я писала ) правда, сын кузины мужа пазлы собирает, он на месяц старше нас.. так что.. Я сейчас в книжной "завязке" ) Накупили много в феврале-марте, и я так посмотрела - и поняла, что хватит. Причем хватит надолго! Особенно с учетом того, что в теплое время года планируем гулять долго - у нас есть где... Это важнее сейчас.Бабушка у нас тоже не рядом - планируем на несколько дней в мае и летом. Это при условии, что дом не продадим, на что я очень надеюсь. Ну а там в свой переедем, возможно - и сами уже сажать будем цветочки-ягодки)угу, а я так полюбила Киев! была там три раза, очень короткие деловые поездки - но мне очень город понравился. Хотелось и в Одессу, и во Львов-красавец... а теперь даже и думать не стоит. Нам, во всяком случае (у вас-то родные). Какой-то театр абсурда (
28.03.2014
Я читала про ваши переживания, если можно так сказать. Девочка любит читать и обогащает словарный запас, так что все нормально ;) наверное, серьезный ребенок и не станет бегать по дому с криками бугага и титикака, как у нас вот бегает в данный момент ))Я в Киеве была два раза, тоже на пару дней. Второй раз вообще на ЧЕ по футболе-2012, с Димой уже можно сказать ))) Город показался невероятно добрым на фоне Москвы, но это было раньше, похоже ((  театр абсурда, скажу вам, это когда на таком фоне начинают выяснять отношения близкие родственники, братья/сестры, что у меня сейчас и происходит =( 
28.03.2014
Давай на "ты". :)Не то чтобы переживания... Просто я раньше считала, что почти все зависит от мамы и окружения. Но, как говорит моя подруга: "Ребенок рождается, чтобы развеять иллюзии родителей". )Но все же иногда думаю: "может, я что-то пропускаю, не дорабатываю?" )) Бывает )Это - да, Анька - человек серьезный. Я это еще в роддоме поняла, когда сфотала на второй день и разглядывала ночью фотку. :)Да, Киев тоже показался добрым, спокойным городом! А сколько там зелени!!!! Как там с детками-то хорошо, наверное...Когда это происходит - печально... Млин, когда родила, лютой ненавистью возненавидела все войны, конфликты и тех, кто их подначивает. (( Как ценна жизнь!Кстати, отдельное спасибо за лото "Развивающие игры" - кинула в Лабиринт всю пачку почти, а на досуге подумаю, что реально нужно... пару денечков. ) Просто дубли не люблю, то есть если рамка-вкладыш об овощах есть, то теоретически лото уже не нужно ведь..
28.03.2014
Давай ))Пропускаю, не дорабатываю и у меня бывает. Спасибо мужу, он у меня здравомыслящий и умеет успокоить ))А может только "Где растет огурчик" надо? Загадки и так можно найти ведь и зачитывать. Убрать листья и играть только с загадками. Надоело так - возвращаешь листья )) надоели листья, вешаешь как демонстрационные карточки )) просто лото или мемо наверняка другие есть еще, необязательно на тему овощей. Такие мысли посетили. Очень вовремя ))))) 
28.03.2014
ну у меня психозы редко бывают, но бывают ) тем более зима позади, авитаминоз, ГВ еще.. накопилось. У меня муж наоборот - сравнивает периодически со старшей дочкой (второй брак). Та более ранняя во всем. не, мне именно эти дешевые понравились.. с цветными и чб карточками )
28.03.2014
У каждого свой темп, я стараюсь не обращать внимание на то, кто тут, что в ленте умеет, а то так можно как раз до психозов дойти ))) так что продолжаем радоваться, читать и играться )))
28.03.2014
Чудесная какая подборка! Добавила несколько книг себе в лист ожидания и лото, лото тоже хотим ))))
28.03.2014
Спасибо. Ты тоже не любитель распечатать из интернета? Оно там наверняка есть где-то. У меня просто в таком хаосе все распечатки. А тут все в папочке, причем папка по существу, а не как бывает: пару фишек лотошки в огромной коробке.
28.03.2014
Ну что-то, конечно, печатаем. Но я больше да, за готовый продукт big_smiles_162.gif
28.03.2014
Подборка, как всегда великолепная))) А я теряю наши с вами переписки (ББ глючит что-то опять). Где разговаривали,уже найти не смогла
28.03.2014
Помню, что разговаривали, а где не помню)) мы с вами часто разговариваем, так что может перейдем на "ты" ))))Спасибо! Белый город задолго до Димы еще. У меня еще вся почти серия Энциклопедий для детей Аванты+, это еще родители покупали, когда я училась )) тоже ждет своего часа. 
28.03.2014
Очень интересный обзор! =)
28.03.2014
Спасибо!
28.03.2014
Никита, кстати, тоже при виде баклажана сияет)) любит фиолетовый цвет)
28.03.2014
Забавно у них любимые цвета появляются все-таки ))) мы так и носимся с этим "зе"
28.03.2014
У нас тоже очень долго только красный выделял, а теперь вот появились оранжевый и фиолетовый в любимчиках)
28.03.2014
Класс! Даже не думала, что бывают интресные книжки про овощи/фрукты... а оказывается, очень даже! Надо чего-нибудь и нам такого... спасибо за обзор! Как ты это все находишь?!
28.03.2014
Ну Белый город найден до Димы. А про овощи случайно наткнулась на ОЗОНе, когда искала, что бы добавить за 1 рубль пятым по счету ))) когда акция была какая-тоРаскраски и пр. так просто вбивала в поисковик слово "овощи" перед тематической неделей. Дима не из тех , кто просто будет по распечаточкам заниматься, ему движуха нужна )) ну может в силу возраста, маленький сидеть за партой с учебниками ))) 
28.03.2014
Малыш и карлсон, который живет на крыше. Дневник читательницы в 3,2 года