Вечеринка в стиле СССР
Пряники
Фантазия моих заказчиков безгранична! То паспорт пряничный придумают, то вечеринку «СССР».
Надежду пригласили на день рождения в стиле «СССР». И она попросила меня придумать что-то пряничное на эту тему. Думала я, думала и сделала вот такой набор. И так я разошлась, что еще пришлось специально большую коробку покупать.
Пока делала пряники, всякие воспоминания о тех временах в голову полезли. Может помните, как продавали наборами: хочешь купить что-то нужное, а в придачу надо какую-нибудь ерунду купить, которую никто не покупает. Запомнился мне один такой момент: в аптеке продавали ВАТУ! только в наборе с мазью «Эфкамон». В результате у нас этого «Эфкамона» накопилось хоть завались! Вот времена были!
А еще у нас в классе был очень веселый мальчик и его за плохое поведение не принимали в пионеры. Он так и был октябренком до старших классов.
Интересно, кто из вас был пионером?
Напишите, что вы помните из своего советского прошлого?