Черепашки-ниндзя

Лиза, избавляйтесь от перфектционизма ...у нас комплексы после ваших "заурядных" тортиков..... отличный праздник был у детей- и это главное....я свои вообще уже не выкладываю...после Ваших(((( высота тортика какая? и это одноярусный?
08.06.2018
Я далеко не перфекционист)).. да и вряд ли у кого-то тут комплексы после моих тортов, а если такие есть, то очень и очень зря. а вот и зря не выкладываете, все привыкли смотреть), нет бы себя показать Честно говоря не помню высоту торта.. где-то 15-16 наверное, ну не меньше 15 и не больше 18.. Да, это одноярусный)
08.06.2018
Ну классные черепахи) Но согласись, нельзя не полюбить свое детище.. Как бы изначально тебе не нравилась тема или рисунок.,когда ты с ним один на один несколько часов и вкладываешь в него себя, свое видение ..волей-неволей начинаешь любить то что получилось, даже если он и не идеальный в твоем понимании,но уже такой родной))
06.06.2018
ну свой торт я узнаю всегда - это факт)), однако не любить "своё детище" могу. К "детищам" своим я по большому счету почти всегда равнодушна, ибо всегда знаешь, что можно было иначе, можно было лучше, можно было и иначе и лучше). Некоторые торты, не смотря на их несовершенство, люблю по своему - они получились "живые", а некоторые не люблю - они ещё на стадии эмбриона были мертвы, а по окончании работы, даже если особых претензий к ним нет, всё равно не любишь их)).. Да, часто вкладываешь много усилий, а по выходу "бледная моль", собственно из-за вложенных усилий я и помню их все в "лицо" - каждую родинку, каждый шрам, каждую неидеальность и каждый удачный "штрих").. но это не любовь, это как жизнь - год прожит, ты его помнишь, а перепрожить его снова не получится).. у тебя просто есть какое-то отношение к году.. дню.. часу.. Однако жизнь как таковую любят все).. вот делать торты - это жизнь.. это любовь, а каждый отдельный торт - этапы жизни, порой разочарование, порой полет.. Но.. "всё пройдет.. и это тоже")
06.06.2018
Ну только ты можешь так описать свою работу😂😂 тут наляпала, там закрасила..и получился то что получилось😂😂
06.06.2018
а так оно и есть).. и обычно получается то, что получается).. Я вообще никогда в начале не знаю, что по итогу получу..
06.06.2018
Я сначала смотрю, думаю вот это шедевр, потом читаю пишите шерпртреб, думаю наверно фото юпечаиь, но все равно очень оригинальный торт. Читаю дальше, оказывается реально рисунок. 👍 короче торт высший пилотаж👏
06.06.2018
Да не стала бы я выставлять торт с фотопечатью)).. у меня их за три года всего 4 штуки было и из них всего 1 на заказ)).. не люблю фотопечать) А за оценку работы - спасибо)
06.06.2018
Лиза, разве это ширпотреб? Это очень даже интересное решение на тему черепашек. Сочный торт получился!
06.06.2018
) спасибо, Юль
06.06.2018
Что рисунки,что аппликации у тебя отличные..классный тортик!!!!
06.06.2018
так это потому, что у меня аппликация всё равно рисунок)) спасибо, Вер)
06.06.2018
Привет! Как-то случайно я тут мимо пробегала...Ничего себе ширпотреб! Тема - может быть, но исполнение очень даже эксклюзивное. У тебя любой ширпотреб круто сделан. Смотрится очень интересно! Тем более картинка не печать, а нарисованная! Для меня, горе художника, рисованные торты - это вообще высший пилотаж!
06.06.2018
да любое исполнение, Жень, эксклюзивное)).. Спасибо за пробегание мимо и остановку на моем посте)..
06.06.2018
Торты на годик с пряниками Торт кремовый