Критика

Выставлять на продажу можно все и всем...если Ваши изделия качественно приготовлены, но оформление оставляет желать лучшего, то предлагайте знакомым и родным по себестоимости и немного накиньте за работу,так будет возможность практиковать и совершенствовать оформление. Вам не хватает практики..., а будет практика и желание совершенствоваться, будут и первые заказы. Зеленый торт мне нравится, шапочки у капкейков -посмотрите мк,их много ...выравнивание- я до сих пор учусь выравнивать-здесь нет предела совершенству))). Не Боги горшки обжигают- практикуйтесь и делайте упор на вкус и качество используемых продуктов.
10.01.2020
Согласна с каждым словом! От себя: очень декором перегружено как-то, небрежно
11.01.2020
На продажу нет. Только по своим. Простите)
10.01.2020
Не делайте очень много декора, у Вас смесь больших букв, ягод, шоколада...Укладывайте декор плотнее, без проплешин, чтоб не было ощущения, что вы его просто уронили. Уделите внимание выравниванию боковин. А в целом, у всех когда-то, что-то не получалось, дерзайте, умение приходит с опытом.
10.01.2020
Я вам как потенциальный покупатель могу ответить.На картинках второй и шестой сверху изделия небрежно смотрятся.Пироженки как-то неэстетично,торт кривовато и громоздко.
10.01.2020
Прогресс ? Что случилось с сообществом?