Радужный торт из безе

Какой классный Меренговый рулет уже мульон раз делала)) а на тортик решиться не могу. Подскажите, пожалуйста, я немного не понимаю, готовить белковую массу надо только на 2 коржа? Или можно сразу большой объем приготовить, 2 испечь, а потом другие? Масса не осядет? Тоже хочу такую красоту для своих сделать
09.07.2020
Спасибо! 🤗я делала не совсем по рецепту оригинала, сушила безе в дегидраторе, у меня на 5 поддонов, все сразу влезло.
10.07.2020
А можно тогда поподробнее😃 На какой температуре сушили и по времени. У меня тоже дегидратор китфорт с 5 поддонами Коржи полностью высушиваются или также как на рулет внутри мягкие Я в дегидраторе безешки пряники сушу))))
11.07.2020
Я сушила прямо как безе обычное, на 70 градусах, пока совсем не высохли, то есть внутри они тоже сухие были, по времени уже не помню, вроде на ночь поставила, а утром все готово было. я тоже дегидратор только из-за безе купила, ну и пряники иногда подсушиваю в нем. У меня русский какой-то :). Хотела вам ссылку отправить на рецепт, но тот сайт то ли закрыли, то ли еще что-то - только заголовки показываются и все. Я и с мобильного пробовала, но тоже самое. Там просто подробно процесс окраски написан - смысл в том, что кондитерский мешок выворачивается наизнанку и надевается на бутылку (для удобства). Далее кисточкой намазываете на него гелевый краситель, потом выворачиваете и накладываете в него меренговую массу. Отсаживать по кругу, начиная с внешнего края (но мне если честно, удобнее было с серединки ))))
11.07.2020
Поняла, спасибо большое ⚘ Надо приготовить👍
11.07.2020
Весна.. гулять по крышам Медовик