эвитест. 1й день задержки
Просто Для статистики тутошней.
Первый день ЗМ . 30 ноября должны были М быть. Тест делала 1го декабря. Сразу и без вариантов ошибок))))) сразу полоски жирные и четкие. Никаких "а вдруг нет. Ой мне показалось."
Оба теста эвитест: простой (делала утром) и пёрфект (делала вечером).
И если кого-то это обнадежит: диагноз эндометриоз сильный, гиперплазия эндометрия, аит давно с гипотиреозом.
Забеременела после одного незащищенного ПА
Готовилась к чистке по показаниям эндометриоза.

chipalinka
Мой поздравления)))) чудеса да и только))))) легкой и беззаботной вам беременности!!!
10.01.2015
Ответить
Людмила
Это отсвечивает или полоска наполовину яркая? У меня такие яркие 1,5 полоски, 3й день задержки. Но я почему-то уверена, что Б) В понедельник в больницу пойду.
10.01.2015
Ответить
Сова
на каком тесте? простом или перфекте?)вообще они жирные жирные, яркие яркие. Причем сразу яркими стали и жирными. Специально один утром сделала, а второй вечером. Хотя в первые дни задержки говорят..что очевиднее будет только с утра, но я и вечером не удержалась )а помимо полосок есть еще симптомы?я за неделю до М начала уже паниковать. У меня ОЧЕНЬ сильно стала болеть грудь и я ходила ныла подруге..что боюсь..как бы не того самого )))) и посему..конечно..утром на работе в понедельник у меня был шоке при виде двух полосок, но немножко сглаженный ) ибо я все же подозревала — была слабость, усталость, тошнотники немного и ГРУДЬ.....прикоснуться было неможно )у Вас есть хоть какие-то еще симптомы?хотя думаю..что если 3й день ЗМ ) то что тут еще думать )))) мои поздравления
10.01.2015
Ответить
Людмила
на фрау вторая была бледная с утра, через день эвитест струйный 1 жирная, а вторая как-то наполовину жирная, наполовину светлаяпризнаков мало но есть) то в жару, то в холод постоянно бросаетвес увеличился, некоторые вещи не лезутя больше боюсь отклонений, т.к. остался 1 яичник, в марте была ВБзавтра тогда еще тест куплю, а в понед. в больницу по-любому
10.01.2015
Ответить
Сова
Спасибо)))) чудо реальное. Ведь я правда готовилась к чистке. Пришла в ЖК за направлением в больницу 21 ноября...как щас помню(и ведь была уже беременна!!!Врач меня даже на кресле осмотрел!!!). Они дали....направления на анализы типа СПИД гепатит сифилис. Сказали сдать,а потом уже дадут направление на выскабливание . Я начала сдавать анализы, а потом поняла, что беременна. Но если бы я не поняла и т.д. то ведь в больничке же могли бы и почистить. Подумали б, что я на аборт, и почистили бы,не спросив)) запросто А так. Я не думала. Не планировала. Никогда не меряла БТ, не делала тесты. Далека я была от хотения... Ой далека....... Хотела второго чисто теоретически и гипотетически. Да и потом все (все!!!) врачи говорили,что с таким эндометрием я не забеременею никогда ,либо будет выкидыш, ибо плохо прикрепится эмбрион. Посему после незащищенного ПА я даже не волновалась) т.к.знала,что ничего не будет.А увидев две жирные полосы, скажу честно,рыдала от страха,ужаса и паники,а не радости))))))) Вот как бывает.....
10.01.2015
Ответить
ღVesnaღ
Чудо настоящее!!! Поздравляю вас!У меня тоже эндометриоз, но меня никуда не направляют, ни на какие выскабливание....То, что вы забеременели с таким диагнозом-чудо!!!
10.01.2015
Ответить
Сова
спасибо )))))))странно, что не направляют.Ну я при визите к врачу, сразу сказала..что хотела бы вылечиться, стать здоровой и планировать ребенка (гипотетически и теоретически в будущем). Посему мне сначала прописывали таблетки какие-то, пила их там..по циклам по дням..полгода. типа норколут и иже с ним. И каждый цикл на 6-7 день делала узи, чтобы эндометрий отследить.В итоге врач сказал, что ничо не помогает, надо делать выскабливание.Эндометриоз давно и сильный. На 6й день цикла у меня эндометрий до 1.5 см доходил. (не знаю сколько там по норме нужно, но врач говорил что у меня очень много)В общем ..врачей разных обошла. Чтобы чисто разные мнения были. И все в один голос твердили, что забеременеть с моим эндометрием — ну один из миллиарда...шанс. То есть никакой )надо оздоравливать эндометрий, твердили мне. А еще начали в последний год находить какие-то полипы.и опять же..говорят..есть они..нет их..и доброкачественное или нет — можно понять ТОЛЬКО на выскабливании.поэтому направляли меня дружно всей толпой на выкабливание. А потом уже, мол, если все ок — то и беременеть. Да в общем..я и не хотела особо. Поэтому не парилась. Хотела вылечить эндометриоз не беременности ради, а просто для себя. посему после незащищенного ПА я даже не рыпнулась. Ну а смысл ) с моим-то эндометрием.вот и думай после этого..чем я так порадовала Боженьку..что он мне дал такой подарок )конечно, была в шоке и панике сначала...ведь не планировала же..да и возраст уже под сраку лет.так что чудо — что забеременела с ПЕРВОГО раза..и что эмбрион отлично закрепился ) делала узи — никаких отслоек и угроз )) как прибитый сидит тьфу тьу тьу
10.01.2015
Ответить
ღVesnaღ
У нас в посёлке нет аппарата УЗИ, а для поездки в город надо на каждое 500 р+дорога. Поэтому только тестами овуляцию отслеживаем. У меня был полип, выскабливание, потом вновь полип, но он вышел. Ваша история вдохновляет)))))) Буду верить, что и я совсем скоро буду показывать всем свои заветные полосочки)))) Беременные)))
10.01.2015
Ответить
Сова
поэтому и поделилась своей историей, чтобы обнадежить других девочек.всё возможно. И чудеса случаются. Реальные чудеса!!!!!! и я тому подтверждение. а полип большой был? а эндометриоз давно?вот да. мне тоже говорили, что после выскабливаний нарастает эндометрий и полипы :( поэтому толку-то от них....в общем, верьте! и надейтесь!ну и на всякий случай чихну на Вас ))))
10.01.2015
Ответить
Алёнка
Поздравляю!)
Мне на Узи постоянно пишут: признаки внутреннего эндометриоза.
10.01.2015
Ответить
Сова
Спасибо)) О нет...у меня уже даже не признаки...Я тут рылась в бумажках старых дома. И нашла узи... Не совру что 10-летней давности. Так уже там писали про эндометриоз 2й степени...А последний год стали даже полип под вопросом ставить. Сказали что только чистку нужно делать и все. А я очень боялась,никогда чистки не делала.
10.01.2015
Ответить