Поделитесь впечатлениями

Мы живём в одном из этих домов))) про школу не скажу, нам ещё рано. Сады рядом есть 2, но попадают туда в основном те кто в первой половине года рождены, мы август, поэтому ездим до Глобуса. У маршруток и автобусов это конечная. Сама езжу до Болшево, нормально можно сесть, а вот если ехать автобусом до выезда из города, то это собрать все пробки. Можно от Космонавтов до выезда ехать час! Из магазинов рядом пятёрка, дикси, вкусвилл, перекрёсток. С парковками не очень, но значительно лучше чем на Пионерке или Королёва, но у нас парковочные места на паркинге (он рядом, минут 5 пешком). Дома в основно однотипные. Те что башни 35а, 41 там двушки и однушки с большим балконом 6м длина и кухни почти 10кв., трёшки малогабаритные 64кв. Большие квартиры в домах на ул. Подлесная 2, ещё большие вдоль пр.Космонавтов в котором перекрёсток на первом этаже.
28.03.2019
Спасибо вам большое за подробный ответ. Подскажите, а куда ваш ребенок в сад ходит или вы будете ждать очередь когда ваша подойдет? Мне просто тоже это актуально, дочь 1,5 года рожденная в июле
28.03.2019
Мы в сад ходим 21, напротив Глобуса, если знаете где он. Сад мне нравится, старенький конечно, но с бассейном и кухня своя, не привозная. Про сады рядом не знаю, в 16 сложно попасть, 10 через дорогу во дворах по чётной стороне, есть ещё один, но номер не подскажу. Рядом конечно Лосиный остров, но до него ещё дойти нужно. Парка в Королёве нормального нет, то что есть, так себе и до него ещё доехать нужно. Можно конечно в частных домах погулять, но у Вас малышке уже больше площадки нужны. Площадки есть почти в каждом дворе. По поводу грязи не знаю что имеют ввиду, но по мне так весь город такой.
28.03.2019
Мне, честно, район не нравится. Да и дома там не очень хорошие. Но там неплохая гимназия с различными доп занятиями и два садика минимум, тоже неплохих. Магазинов туча и строится ещё больше. Плюс новые дома, а значит и новые сады и школы будут. Рядом частный сектор и в принципе там можно погулять. Транспортное сообщение до любой точки города, оттуда отличное. Это конечная всех автобусов. То есть до болшево каждые наверное 5 - 7 минут.
28.03.2019
Спасибо за ответ. А могли бы поточнее сказать чем район не нравится? Мне конечно больше иниересно, что может помешать из минусов детям. Квартиру покупаем на 5/6 лет т.е всю жизнь там жить не планируем.
28.03.2019
Грязно там чтоль. Незнаю, неприятно мне там.
28.03.2019
Сдаю свои квартиры в Болгарии Трансфер от/до аэропорта, Экскурсии, Прокат авто Весна ,бл....